Беременность и роды

а какая сейчас музыка звучит в вашем доме? у нас маленькой елочке холодно зимой..малышу нравится..

у меня музыкальный храп для 4 дырок...
Зоя Лысюк
Лучший ответ
У нас ребёнок спит ещё , как только они начинают посещать школу, то сон становится очень крепким, часов до 12 ))) Зато потом начинается веселье, вчера и танцы устраивала, пока отец ёлку наряжал !
Ни какая.... телек работает, моей кроме рекламы ни какой музыки не нужно )))))
Никакая.
А вообще нравится CLAWFINGER.
Леночка! А я на работе, музыки пока нет, но сегодня у нас праздничный вечер. Поздравляю тебя и сынишку с Новым годом!
везет вам:) ) я и телевизор-то не найду сейчас:)))
Маргарита Летягина чего так? куда дела ящик?))))
спасибо)) ) И тебя С Наступающим!)) )
У нас звучит "Кабы не было зимы"... нам всем нравится)))
классическая))))))) ) и спасибо за поздравления)))) ) вам тоже удачи
И вас с наступающим. . у нас музыка не включена. токо стук от соседей (((((
лав радио на всю орёт
спасибо) ) и вас с наступающими! !
Вчера накачала кучу песен проновый год и снежинки, они и звучат))
у нас второй день мультик про Ушастика с песенкой "Что такое Новый Год? ")))
А я на работе, у нас Scorpions- Holiday))
Krasotka Nursapaeva
У меня новогодняя музычка играет, зарубежка какая то:)) )
Спасибо, Вас так же с наступающим!!!!
Чайковский)))) Малёк засыпает-заболел)))
Маргарита Летягина выздоравливайте! с наступающим!
валерий меладзе!!!! всех с Новым Годом !!!
У нас музыка из флешки играет постоянно
У меня гробовая тишина, только слышно как системник гудит!!
пьяный дед мороз)))))))