Беременность и роды

Красивое имя для девочки, отчество Сергеевна. Подскажите пожалуйста!!!

Для счастливой судьбу дочки нужно называть Марина, Мария
Марина Июдина
Лучший ответ
Агата
Светлана Сергеевна :)
Арина, Екатерина, Алиса, Анастасия
я Камилла Сергеевна ( не обычно звучит )
Евгения Сергеевна (не очень скромно с моей стороны, но на мой взгляд органичное сочетание)
Отвечу скромно - Татьяна. Потмоу что я сама Татьяна Сергеевна. Мне такое сочетание нравится. Ещё Мария Сергеевна звучит )))
Надежда. ...
Мне нравиться Марина :)
Карина, Ольга, Лилия
Asel Baubek
Злата Сергеевна
Елизавета Сергеевна тоже красиво
Mohizoda Mirzaakbarova
Маргарита Сергеевна
я-Татьяна Сергеевна, но хоть имя мне нравится, яего вам не советую, частично верю в судьбу по имени и в характер по имени.

с судьбой все ок, а вот характер у меня-не подарок. я смотрела по книге Хигира, что самое приемлемое имя для девочки, нет ничгео отрицательного-Полина. Полина сергеевна, очень хорошее сочетание.
Елена Сергеевна, очень звучит!
Анна, Татьяна
Маргарита Сергеевна, Аделаида Сергеевна, Елизавета Сергеевна, Екатерина Сергеевна, Анастасия Сергеевна, Александра Сергеевна и т. д.
а я Карина Сергеевна
Лилия Хузина
Светлана, Александра.
Анна Сергеевна
Настя или Катя или Вика
Маргарита Сергеевна, Ярослава Сергеевна, Виталина Сергеевна
Похожый вопрос задавался уже тысячу раз... ну как можно советовать имя ведь о вкусах не спорят, в интернете столько сайтов с именами всех наров мира, просмотрите и подбирите что нравится... Удачи!
Валентина Сергеевна.... не знаю почему, но пришло в голову сразу как прочитала вопрос.... самой интересно. Валюша, Валя, Валечка.
Раиса.. .
Раиса Сергеевна - красиво звучит..))
Людмила, Ирина, Полина, Анастасия, Наталья
И@
Иринk@ @@
http://taina.aib.ru/names/woman/woman-a.htm
там можно посмотреть, выбрать
Мне нравится Даша. Дарья Сергеевна хорошо звучит.
Анна, Елена, Наталья, Алина Сергеевна.
У меня Милана Сергеевна!
Ирина Сергеевна
Dodon Kristina
Меня зовут Дарья Сергеевна. Мне нравиться, и звучит красиво)))
Людмила, Дидия
Александра Сергеевна.
Владлена Сергеевна.
Надежда Сергеевна.
Алла Сергеевна.
* M@rin@ *