Беременность и роды
а какое бы вы дали имя девочке если отчество сергеевна(оч на надо)
Мне кажется имя лучше подбирать не под отчество и фамилию, а под самого ребенка. Мама должна почувствовать, что подойдет ее девочке.
банально! александра сергеевна
Оксана, Светлана, Екатерина
Юлия
Я Ольга Сергеевна. Так что, Оля. :) В мое детство (и поколение:) ) имя это было распространенное, теперь редко так называют. Хотя в принципе отчество по звучанию почти ко всем именам подходит.
Олеся Сергеевна
Людмила Сергеевна, будем знакомы
Екатерина
Ирина Сергеевна, Елена Сергеевна, Марина Сергеевна
Варенька.. . Варвара Сергеевне
Людочка.... Людмила Сергеевна
Любушка. . Любовь Сергеевна
Людочка.... Людмила Сергеевна
Любушка. . Любовь Сергеевна
Марьяна
Марина, Елена
Виолета...
Ирина Сергеевна
Дашутка. Дарья Сергеевна.
Полина
я хотела назвать либо Диана, либо Сабина, либо Снежана.. . а назвали Инесса Сергеевна
Светлана, Ольга, Софья
Анна Сергеевна, Елизавета Сергеевна, Полина Сергеевна
Мария, Дарья, Светлана.
Екатерина, Полина, Светлана
Алина Сергеевна, Виктория Сергеевна, Анна Сергеевна!
Юлия Сергеевна, Елена Сергеевна, Алена Сергеевна,
Кристиной назвал бы её. :)
Галина Царь
Две гласные буквы "и" в имени, две "е" в отчестве. Буква "с" и "р" очень приятно звучат. Но решать Вам. Успехов! :)
Да по-моему многие имена подходят... Дарья, Варвара, Мария, Ирина....
Елена Сергеевна, Ольга Сергеевна. Галина Сергеевна еще, это уже с папиных дочек. Но тоже хорошо звучит! Но один из лучших Анна Сергеевна.
Согласно словарю благозвучных сочетаний имён и отчеств, подходят имена Леся, Марина, Мария, Ростислава, Станислава. А моё любимое имя моё - Юлия, а ребёночку на мой взгляд надо индивидуально подбирать имя, это как шестое чувство, его надо почувствовать. И конечно же чтобы имя звучало красиво, в унисон с фамилией и отчеством. А тобывают случаи что то вроде этого - Марго Кочергина, Джульета Чиженко, ещё хуже Роман Романов, Макар Макаров и т. д. Всё индивидуально.
Ирина, Марина, Полина, Арина итп
Сама я Юлия Сергеевна!!! Сейчас жду дочу, тож Сергеевна будет, решили назвать Софьей!!!
Анастасия...
Екатерина. Меня так зовут и папа у меня Сергей.
Елизавета.
Елена, Татьяна, Анастосия, Виктория