Беременность и роды
Как назвать девочку с отчеством сергеевна?
Как угодно. Марина, Екатерина, Надежда, Оксана, Полина...
Марина
Я Юлия Сергеевна, моя сестра Анастасия Сергеевна)))
а вдруг она уедет за границу... там отчеств нет. Лучше имя, такое что б подходило.
Полина.
Отчество нейтральное, подойдет почти любое имя, лучше без обилия "р".
Можно взять не очень распространенные сейчас имена:
Елена Сергеевна
Галина Сергеевна
Ольга Сергеевна
Елена Сергеевна
Галина Сергеевна
Ольга Сергеевна
Диана, как Арбенину ;-)
Виктория, Полина, Ника
Анна
Алина.
ирина
Алина
ой.. у меня две племяши Сергеевны: ) Первая- Ангелина Сергеевна, вторая -Анастасия Сергеевна:)
Елена
София, мы свою Сергеевну так и назовем.
к этому отчеству практически любое имя подойдет! у меня дочу зовут Олеся Сергеевна)
Антонина!
Алена
вот я анна сергеевна. мне оч. нравится)))
Аня, Настя)
Татьяна Сергеевна (характер будет-пробивной)
Любовь Сергеевна
Полина, Елена.
.Ксения. Ульяна.
у меня дочь алёна сергеевна
Я - Алла Сергеевна, родители подбирали имя исключительно под отчество.
Ольга
Людмилла Сергеевна.. .
Анастасия Сергеевна
Варвара Сергеевна.. .
Такое отчество что все подходят. Главное чтоб Вам нравилось!
Анастасия Сергеевна
Варвара Сергеевна.. .
Мне нравится Александра Сергеевна, Кира Сергеевна, Алёна Сергеевна, Катерина Сергеевна. .
много вариантов. )
Подружка Анна Сергеевна)
много вариантов. )
Подружка Анна Сергеевна)
Виталина Сергеевна. По моему стильно, созвучно и красиво:))
Александра однозначно, как мою жену. Красивая))) ) Умная))) ) Самая лучшая!! ! И тоже Сергеевна)))
Галина
Нина
Полина
Я сама Ксения Сергеевна, мне кажется, красиво звучит. Есть знакомая Наталья Сергеевна, но точно не зарубежные, они не созвучны
Татьяна Сергеевна. Нравится?
Анна, по любому, самое лучшее имя для отчества Сергеевна.
Вероника или же Анна
Ирина - мое любимое
аня мария
Наталья, Анна.
анна, Анна Сергеевна=звучит
Алиса