ой блин. . если на все дразнилки обращать внимания, то и Толик будет местный алкоголик, и Сергей- гей, и Антон- гандон.... вообще называть нет смысла)
кстати на счет фамилии. . сейчас по фамилии больше дрязнят, нежели по имени. . у меня девичья фамилия была Вдовина. . ох как мне доставалось в школе. а хзовут меня Света. . ну и как тут не обосрать))?
Беременность и роды
Очень хочу назвать ребенка Львом, отчество Сергеевич. Не будут ли его дразнить в школе? Есть у кого Львы?
Кому надо дразнить, тот к любому имени придумает дразнилку.)) )
Хотите - называйте, это совершенно не редкое имя.))
Львов нынче развелось. У нас на площадке трое.. . Не советую называть если возможно предположить, что он будет не высок
оцените габариты родственников) А то есть вариант на всю жисть остаться львёнком. Тут уж имя обязывающее
Если будут Львом дразнить, так это не обидно, не то что Антона дразнят.
а по приличней нет имен что ли
А мне очень нравиться ))) Лев Сергеевич ))) Класс! А как дразнить? Никак не подразнишь Это тебе не Апполон Колготкин ))
У дочки есть в классе Лев.
как-то мы заговорили с ней про клички, дразнят ли как-то детей, я говорю а Леву не дразнят? Она говорит дразнят "Заяц")) Оказалось у него фамилия Зайцев) Лев Зайцев...) ) так что дразнить могут не только по имени)
Знаю двух Львов, обоих дразнили.. . Причем одинаково.. . Тиграми.. . ОЧЕНЬ ОБИДНО, да?
называйте, как вам нравится:))) это имя сейчас редкое
Его будут звать "ЛЕВА" . Лучше, чем производные от имен Эдик, Антон, Толян.
У меня сын Лева. Лев Андреевич. Очень даже звучит, и Сергеевич тоже. Красивое имя, не будут дразнить, главное не имя, а как себя человек преподносит. Моим всем знакомым нравится)
Дразнилку можно к любому имени придумать. Да и не век же ему в школе учиться. Отдайте в спорт. школу, чтобы мог за себя постоять. Нравится имя-называйте им ребенка. Да и Львы талантливы.
В школе всегда найдут за что дразнить! Нравится -называйте!
В голову не приходит, как Льва можно неприятно переиначить и дразнить. Нормальное имя - называйте
Можно назвать немного мягче - Левон Сергеевич. А ласково Лёва))
Очень красиво, Лёвушка.
Львы есть несомненно есть) Но мне кажется что чисто славянские имена звучат все таки более... лаконично что ли... Владислав, Святослав... разве нет?:)
Хоть Гепардом! Это же ваше право!
Красивое имя, называйте. У одноклассницы сын Лев-2 годика
Лев - красиво, а вот Левочка.. . бррр не очень :(
имя красивое, но нет ласковых обращений
назовите Романом - красивое имя ;)
имя красивое, но нет ласковых обращений
назовите Романом - красивое имя ;)
у меня брат Лев. все нормально. он именем гордится) 14 лет
Неплохое. А ещё советую к Илье присмотреться: во - первых, БОГАТЫРЬ, во - вторых, знаю многих Илей, среди которых есть люди с довольно - таки интересной биографией, которой адекватный человек позавидовал бы и смеяться над коей может, наверное, только или завистливый ("по - чёрному") злыдень, или человек, мягко говоря, "недалёкий".
Господи у меня сын Иннокентий и не жалуется))
Я тоже хочу назвать сына Львом но жена против типо я издеваюсь над ремонтом да и с фомилией звучит Левин Лев Петрович
Сейчас столько некрасивых имен дают детям, типа Фома или Фока, что имя Лев по сравнению с ними просто замечательно звучит. Но... это имя популярно среди евреев. Если вы не имеете ничего против них, то ради Бога. Это ваш выбор.
Двоюродный брат Лев Дмитриевич. 2 года ему. Красивое мужественное имя