Беременность и роды
я в растерянности... как бы вы назвали ребенка с отчеством Жанович (вна)
Уже кучу имен перебрали, ни че не подходит....Может вы хоть что-нибудь нормальное предложите? Пол еще не знаем точно. Только Жанну, пожалуйста, не предлагайте
Альберт или Лора.
МЕдвед
У меня знакомый.. . Олег Жанович.. . мне не нра.... если честно сама в растеряности...
Роман, ЯН
все не могу придумать для девочки!
Мордехай
Вадим Жанович
Антонина Жановна
Ксения Жановна
Борис Жанович
Кирилл Жанович
Антонина Жановна
Ксения Жановна
Борис Жанович
Кирилл Жанович
Алик, Алиса. Ян, Яна. На ум пришло.
не парьтесь вы с отчеством. любое имя, которое вам нравится. На вкус и цвет товарищей нет, для одного иван жанович будет плохо звучать, для другого наоборот. . Лишь бы вам имя нравилось, родится дитёнок посмотрите друг на друга и все станет на свои места.
Эмилия или Евгений
Если девочка то Яна. Если мальчик то Андрей. Да какая разница, главно чтобы человек хороший был.
Иолай (Илай)
Роберт
Жан
Зиновий
Руа
Ян
Луи
эрик
давид
клод
Роберт
Жан
Зиновий
Руа
Ян
Луи
эрик
давид
клод
Олег Жанович
Марина Жановна
Отчество оЧЕНЬ красивое. Мне нравится по крайнеймере. окажись в Вашей ситуации, назвала бы-Олег Жанович (имя мне не особо, но "звучит" с отчествоМ) или Юлия Жановна (а тут мне и имя очень нравится). Но-выбор за Вами)
Эльдар
Мне кажется, что-то краткое должно быть. Ну, Ян Жанович, или Яна Жановна
Артур Жанович
ну не парьтесь, с отчеством конечно есть проблема, просто непривычно звучит, но имя все равно ребенку дать придется, подходит не подходит, выберите просто то которое вам нравиться и все... сейчас по отчеству все меньше и меньше называют.... у нас на работе например по именам, при официальных встречах только делают все умное лицо и называют друг друга по отчеству..
Девчонки-Ядвига, Яна, Анна, Ксения, Ева, Эльвира, Эвелина, Наталья. мальчики.... Сложно, конечно, но, думаю, Севастьян, Франк, Арсений, Андриан....
у меня знакомый Валентин Жанович (придурок редкий) в пьянке дурной и ума не много!
А так решать только вам как назвать малыша!
Данил.. КирилЛ... Анна ..Инна ..ЭлИнА.. Алина... Я думаю что такие имена подойдут...)))
Илья Жанович, Кирилл Жанович, Ирина Жановна, Кристина Жановна
Кира Жановна
Дмитрий, Сергей Жанович
Диана, Даниэла, Дарина
Роман, Денис, Кирил
Мишель
Ростислав Жановичь
Вероника Жановна
Ева!
Спроси свекровь, что она думала по этому поводу? И по телевизору слыхал имя мальчика: ''Кит покоритель морей'' тоже отчество не плохое. (Александр (а) Жанович (на) ).
Радмир Жаннович, Эдуард Жанновия; Ангелина Жанновна
Может лучше папино имя поменять в ЗАГСе?
У нас преподаватель Эдуард Жанович. по-моему красиво. еще можно Олег, Станислав,
для девочки вообще красивое отчество. екатерина, елена, анна.
Анна
Марк, Илья, Владислав.
Анастасия, Ирина, Эльмира.
алиса
Наталья, Анна, ПС Нана и Лора вышеуказанные ...ЗВУЧИТ одним словом!!!)))))))
Бек, Виталий
Нана, Яна
Амалия Жановна, Рено Жанович!
Евгений, Евгения) ) Милания, Майя, Алевтина) Максим, Александр)))
Кокашок - ну так моего зовут
Владислав или Слава