Беременность и роды
Посоветуйте как назвать ребенка с отчеством Валерьевич или Валерьевна....
пол пока не знаем...
Владимир наталья
Эээээээ, я Виктория Валерьевна...
Катя Чкан
Виктория Валерьевна-мощно,когда много буквы р-сильный энергетически человек :-)))
Ирина, Марина, Виктор, Владимир, Елена . Андрей, Алексей, Николай ...
Игорь...
Если девочка, то Елена.. . будет внутрення рифма, потому что слоги ЛЕ - НА повторяются в отчестве "ВаЛЕрьевНА". Повтор в имени отца усилит имя девочки, даст ей жизнестойкость. К тому же это имя самой прекрасной женщины на земле, любовь которой Афродита подарила Парису. И который был так ошеломлен ее красотой. что украл у мужа Менелая. Из-за этой женщины разгорелась Троянская война. Как свидетельствовал Гомер, Елена подошла к краю стены, чтобы поддержать взглядом изнемогающих воинов, защищавших город, и мудрые старцы и раненые, бьющиеся из последних сил воины, увидев такую красоту, сказали, что за такую прекрасную женщину еще десять лет можно сражаться.. . Перевод имени "светящаяся, светлая" от "Селена" - луна.. . Если мальчик, то выбирайте латинское имя, чтобы не было разнобоя. Имя "Валерий" - латинское, поэтому надо: Виталий ("жизнь", "здоровье"), можно назвать именем отца, это всегда хорошо, поскольку усиливает имя ребенка (как я уже писала) , Валентин (почти в рифму) и т. д.
Алина Валерьевна
Андрей Валерьевич
Валерия Валерьевна, а мальчика Ярослав Валерич, купите книгу с именами и не парьтесь, когда родите, увидите малыша имя само придет на ум)))
Анна Валерьевна или Игорь Валерьевич
Инна Валерьевна,
Максим Валерьевич,
Александр Валерьевич
Максим Валерьевич,
Александр Валерьевич
При рождении, сходите в церковь, там в зависимости от дня рождения дадут на выбор несколько имён, а там вам решать.
Ирина, Владислав