Беременность и роды

Красивые сочетания Имен с отчеством Иванович (вна)?

Иван, Николай, Владимир, Василий, Михаил, Виктор, Анатолий, Евгений, Федор, Юрий
Анна, Александра, Валентина, Наталья, Екатерина, Татьяна, Мария, Евдокия, Вера, Зинаида
Александра Пестова
Лучший ответ
Алексей Иванович. произносится быстро и незаковыристо.:)
да, универсальное отчество, всем подоходит практически
Яна Яна
у нас Даниил Иванович и Екатерина Ивановна
Иван Иванович,
Анна Ивановна
Николай Иванович, Светлана Ивановна!
Marina Dzhusupova
все русские имена. пусть даже с римскими и прочими корнями, но которые прижились как русские.
мне кажется с этим отчеством все имена хорошо звучат))
С этим отчеством хорошо сочетаются короткие имена: Олег, Сергей, Антон, Лев, Егор, Ольга, Анна, Алла, Зоя и др.
Аексанндр Иванович, Николай Иванович!! А из знакомых есть люди. Юлия Ивановна, Олеся Ивановна, Маргарита Ивановна. к этому отчеству практически все имена хорошо звучат. так что назвайте, дочку или сыночка именем, которое вам по душе!!!
Моего мужа, например, звали Леопольд Иванович
Инна, Арина, Кристина, Алефтина,... золотой фонд Мария Ивановна!!!!
Cristin M
Александр Иванович
Светлана Ивановна

Евгений Иванович
Дарья Ивановна

Владимир Иванович
Ангелина Ивановна
Евгений Иванович, Юлия Ивановна
Известный психолог-практик Борис Хигир, много лет занимающийся изучением имен, высказал мысль, что характер человека действительно зависит от имени. При этом важно, с каким отчеством оно сочетается, а кроме того, на какое время года приходится дата рождения. Оптимальное, гармоничное сочетание этих трех компонентов положительно влияет и на формирование характера, и на карьеру человека, сказывается во взаимоотношениях его с близк
ими и друзьями, в какой-то мере даже корректирует его врожденные качества.
Иванович Алексей, Анатолий, Борис, Григорий, Мирон, Николай, Тарас
Ивановна Антонина, Галина
http://www.medtrust.ru/pls/weektopic/pregn/name/otchestvo/index.html