Беременность и роды

посоветуете..никак не определимся с мужем..какой имя подойдёт к отчеству Станиславович(-вна)?интерисует ваше мнение.

Если не видно, значит - девочка.. . Поздравляю! А если всетаки мальчик, назовите Иван, я ни разу не пожалел!
Анара Баканова
Лучший ответ
Елена Станиславовна :)
Елена Куллина
Алёна, Ирина, Марина - Станиславовна
Максим, Денис, Иван - Станиславович
Мне кажется, любое короткое!!!! имя подойдёт.
Иван Станиславович, Роман Станиславович, Егор С., Кирилл С., Борис С.
Наталья
Ярослав
Анастасия
Софья
Роман
Ирина Козина
Станиславович, это сложное отчество, в любом контексте звучит не просто, но мой сын Вячеслав Станиславович получился, язык сломаешь, но ничего, здоров и счастлив и нравится ему отчество. Вам желаю родить здорового малыша, а имя само придет!
У меня две дочери - Ирина Станиславовна и Полина Станиславовна. Мне их имена нравятся и им тоже.
отчество трудновато для произношения поэтому имя нужно подобрать короткое и легкое-марина елена карина или иван антон егор
Андрей Станиславович, Анна Станиславовна
Мария Неясова
У наших знакомых - Мария Стаиславовна. Необычайно хорошенька и умненькая девочка.
Bakulya^.^ Korea
Мне кажется, те имена, где нет буквы С.. . Не знаю, почему-то так ...
имя будет звучать лучше короткое, тк отчество длинное, например Иван Станиславович, Ольга Станиславовна.
Светлана Станиславовна, Святослав Станиславович
Надежда
Руслан или Руслана.
Олег
Станислав или Станислава :)
Анна Станиславовна
Иван Станиславович

а меня зовут Станислава Евгеньевна)
Маргарита Станиславовна
Ирина Станиславовна
Мирослава Станиславовна
Арсений Станиславович
Рустам Станиславович
Аркадий Станиславович
сестра назвала дочку Жанной, отчество такое же))))))))
Мне нравится Максим Станиславович

Или Диана Станиславовна

Удачного выбора Вам)))
Антон, Григорий!!!!
юрий, юлианна
Феофилакт Станиславович
Маргарита Станиславовна - очень мне нра-)