Беременность и роды

жду двойняшек...мальчика и девочку. Какие имена лучше всего будут звучать с отчеством Тимурович(вна) ?

Руслан и Людмила, Роман и Юлия
Светлана Богидаева
Лучший ответ
какие точно не скажу, но однозначно имена без буквы "Р" ;)
уж очень очество звучное ...a Олег действительно красиво звучит ))
Боже какое счастье! Я так хотела и хочу двойняшек или близняшек) ) Но в пузе говорят один малыш. Надеюсь вторая беременность будет двойня: ) Рада за Вас. А имена? - главное чтоб Вам нравилось.
Луиза и Ярослав
ой блин какое отчество и не все к нему подходит
Таисия и Артур
а еще придумала Таир и Рафаэль и Арина Родионовна))))))))
возьмите святки и от даты предполагаемых родов неделю вверх и неделю вниз и выберите там себе обязательно имена и мальчику и девочке а потом посмотрите в мейл. ру - гороскоп - тайна имени. Там полная расшифровка имен есть. Я так обоим детям имена выбрала - у меня Михаил и Дарья. Удачи вам и здоровья!
Ой как здорово! Поздравляю! Ксения и Егор, Антон, Кирилл!
Рева и Люция
Егор и Ева
Very Jealous Stinker...
Напишите ваши варианты, а мы вам ответим какие лучшие
Юлия Логунова
Мне почему то сразу пришло на ум-Заур (Захар) Тимурович и Зара Тимуровна.
Луиза Пен
Эмилия и Дамир
Давид Тимурович и Нелли Тимуровна
Изаура и Хуан
Маргарита и Михаил
Очень сложное отчество, звук Р в имени действительно перебор. Славянские имена тоже будут странно звучать из всех имен мне понравилось только Таисья Тимуровна, еще вроде бы не плохо Инесса Тимуровна, для мальчика, может- Богдан Тимурович, Вдим Тимурович.
Ирина Рома
Сабина и Артур
олег тимурович
Nadeschda Lissiza
Тамара, Ростислав... А вообще по желанию, пусть мама думает о имени сына .а папа о имени дочи.
антон валя