Здравствуйте)))
Имя Стефания нравится очень, да и звучит необычно, Стефа (слышится Стэфа ) ,да и имя для мальчика Савелий тоже нравится. Не слишком ли необычные имена? Деткам они подойдут, светловолосые, глазки будут серые или голубые (надеюсь) , ну и кожа светлая, внешность тоже должна быть русская (точнее, я в этом уверена, хаха))) .
Хотели назвать Мефодий и Мелисса ( знаю что просто ужасс, но так мне посоветовали лучшие подруги... бррр, как представила ) .
Когда только узнали о двойне, хотели назвать Леонид и Елена, а гинеколог спросила - а че такие простые имена? Сейчас так уже никто детей не называет... -задумались, вот и остановились на Савелии и Стефании .
Еще как вариант -
Стефания и Степан (Стефа и Стёпа )
Беременность и роды
Имена для близнецов - мальчик и девочка - Савелий и Стефания (Сава и Стефа ) , нормально звучит? Как вам?
великолепно
Нет
мне не нравится, когда с одной и той же буквы имена. а уж Лёня и Лена - это вообще анекдот. имена в уменьшительно-ласкательном варианте практически одинаковые.
Ужасно. Из разных бочек. Типа Матильда и Матвей
У вас при беременности вес 39 кг? и рост 152 см? с двойней? у вас рак последней стадии--какие могут быть имена?
Леонид и Елена будут единственными в детском саду и в школе, в отличии от Степанов, Савелиев и Стефаний
Стефания и Степан- вот в этом в арианте- их обоих будут степами звать Стефания- станет Стешей, скорее всего Мне вот этот вариант больше нравится Савелий и Стефания Меня еще удивла Ваша увереность в цвете волос, вот уж необязательно будет так как Вы думаете Гены - такая сложная штука))
Стефаний--воз и маленькая тележка..., но звучит красиво--спору нет. Мне больше понравился Степан+ Стефании ( Сте+Сте). Гинеколог--Царь и Бог для вас?
Елена и Леонид-простые имена? Насмешили. Сейчас так редко называют. звучит хорошо.
Но Стефания и Савелий тоже неплохо
Савелий и Стефания совсем не созвучны.
Может Стефания и Станислав.
Тамирис и Тамирлан знаю
Но ваш Сава мне вообще не звучит
Вот Леонид и Елена - это самые редкие сейчас имена.
Может ещё подумаете? Нонна, Римма, Жанна, Инна, Инга, Галина.
Валентин, Роман, Геннадий, Анатолий.
Галя и Валя - чем не пара? Или Римма и Рома? И у Вашей внучки будет красивое отчество!
Валентин, Роман, Геннадий, Анатолий.
Стефания и Степан созвучнее (Стеша и Степа)
почему такая любовь к необычным именам. потом смеяться над детьми в школе будут. совой и степой обзывать будут. назовите нормально-маша и ваня, или катя и витя. чем плохие имена?
а почему именно для девочки американские имена? почему бы и для мальчика не дремние имена а модные?
======
Роме́о и Джулье́тта ( Ромка и Юлька)
======
Роме́о и Джулье́тта ( Ромка и Юлька)
А мне очень понравился ваш вариант! Необычно и при этом красиво звучит!
Пётр / Фёдор и Валентина / Анна
Леонид и Елена (Если честно подходить то есть самый лучший вариант) :)
Марк и Каролина
Алиса и Алексей, Тимур, Артур