Беременность и роды
Мамочки,сегодня была в ЖК посл.раз.ПДР-10 ноября.предложил гинеколог госпитализацию,я отказалась,а мама мне сказала зря.
Так вот нужна или она или нет?Что там со мной будут делать? И еще я так понимаю это не сегодня бы меня забрали в больницу,потому что гинеколог спросила когда будем госпитализироваться....
Смотря в какой ситуации.. . Если нет показаний или договоренностей с определенным врачом (я имею ввиду платные роды по договоренности) , то я думаю нечего там делать.. . Если же Вы нацелены на определенный роддом и на определенного врача, то стоит поехать "забить" себе местечко. А то может быть такое, что у Вас схватки, а роддом закрыл прием рожениц в связи с отсутствием мест.. . Так что решайте.. . (Что касается вчерашнего разговора, про комбинезончик, не успела посмотреть, закрутилась, постараюсь завтра найти, напишу в личку)...
Это по желанию.
Не стоит оно того. Тупо лежать и ждать, когда начнется. В палате больничной, а не дома. Вместе с теми, кто на сохранении. Ничего приятного. Лучше дома дождаться, а потом сразу в родильное и ехать.
нечего там делать! отдыхай себе дома, если, конечно, лечение никакое не нужно
Я против лежания "на всякий случай". Потому что у нас принято делиться всякими "страшилками" типа: "Вот этой ребенка не спасли, а эта 4 дня рожала, а вот случай был... " Беременные и так впечатлительные. Дома спокойнее.
смотря что у вас-возможно стоило бы согласиться. Тогда просто будте поаккуратней, наблюдайте за собой, тяжелое не носите.
Юля Беженарь
Да в том то и дело что ничего...все нормально...Просто мало ли там какие-нить уколы делают,чтобы шейка матки стала эластичной или еще что-то....
я легла за неделю. лучше бы этого не делала потому что пока там была, чуть ли на стены не лезла от безделья. к тому же видишь как то одна то другая идут рожать, кажется, что навсегда останешься беременной+страшилок понарассказывают. короче ничего хорошего...
меня тоже ложили в больницу за 10 дней до родов, сказали будут подготавливать, а я родила позже срока, пролежала 2 недели в больнице и ещё в родильном, в общем вышло 3 недели, чуть с ума не сошла от этой больницы, по неволе депрессия начнётся)))
Вообщето вам должны были дать направление.... к примеру вам ставят срок на 10, по направлению приезжаете 9....оно (направление) действительно в течении 10 дней.... я не ложилась заранее, смысл там бока пролеживать.... просто когда ачились схватки вызвали скорую.
не фига там делать, будьте дома, просто повнимательнее к себе относитесь и при первых признаках - туда...