Беременность и роды
Вот подскажите! В жк ставят 9мая пдр, а по узи 5 мая. Кому больше верить?
да это ведь не большая разница.
готовиться на первую дату а там как фишка ляжет.
своему ребенку. Он день своего рождения не пропустит
да ладно! мне вот по УЗИ ставили на 2 августа, по другому УЗИ ставили на 1 сентября, по ПДР 17 августа)) ) Родила - когда сама захотела, врачам пригрозила, что если завтра не рожу - уйду из роддома. Вот они мне и назначила на "завтра" роды))))
мне на 2 мая по у зи с 1 по 6 мая. вся в ожидании, а вдруг раньше?
когда ребенок захочет, тогда и вылезет.. . ему по фиг на ПДР.
значит родите 7го))).
по середине!
пдр - это всё-таки ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ дата родов, акушерство и точность - это вещи противоположные )))
У меня точно такие же сроки были, родила 30 апреля.
себе и своему малышу))
Никому не верьте, когда захочет родиться, мне пдр ставили на 22 октября, по узи 25, а родила 8 ноября. Ходите и радуйтесь, спите побольше, кушайте хорошо, потом некогда будет!))))
вообще не ориентируйтесь на эти даты ) Это значит только одно, что он родится в мае. А уж какого числа.. . как захочется)))
по месячным-самый правильный срок ставят
Схваткам верить, ПДР -это предпологаемый день родов, ориентировочное число к которому нужно собрать пакеты, а сами роды могут быть и раньше 5ого и позже 9ого
у меня тоже 9 мая)))