Беременность и роды

А как вот так получилось, что я собиралась рожать 2 декабря, врач поставила мне ПДР 18 ноября (+++)

Надежда Тугова
Моя гинеколог... сука такая мне на месяц раньше срок поставила!!! из за того, что с другого участка и с нами возиться не хотела! И если бы я не поразмыслила, то уже бы роды мне вызвали пару недель назад в 36 недель (((((((( а так сейчас другая врач и у меня 39 недель... уже и можно рожать))))))
Татьяна Султангужина
Лучший ответ
Ну... и что??? С кем поздравлять то, мамочка?))))))))) )

ОЛЕЧКА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! Хрен с ними с врачми полудурками... уже родила и это главное)))
Кристина Фишер
Надежда Тугова Мальчиш!!! Егор. 4280 54 см
Спасибо!!!!
Как дела у вас???
Они по старению плаценты смотрят.
Не очень понятен смысл вопроса. Роды-то зачем вызывали?
Ирина ***
Надежда Тугова из-за веса малыша - он 4280 родился
А просто, поздравляю! :)
Мне тоже кажется, что по нервной реакции глядят или еще почему. Т. к. плацента иногда раньше старится, из-за чего иногда роды вызывают, как я где-то вычитала.
Жомова Наталья
Как то по внешнему виду определяют. Когда я рожала, мне ставили 32 недели, а на "выходе" врач прям обрадовалась-" да она недель 35!"
Uljana Pritchina
ой, какой кошмар, в первые такое слышу, у нас наоборот не вызывают роды пока сама родить не начнешь и даже если уже пошла 41 нед. все ровно не спешат
Gulmira Balpetek
Надежда Тугова а я даже рада!!!!
валяюсь на животе и любуюсь своим малишком!!!
Срок считается по первому дню последних месячных.
По реакциям и по готовности нервной системы. Все понятно. Богатырь если бы ждали срока труднее было бы
я точно знала день зачатия ребенка... мне поставили срок - 26-27 декабря! а я хотела родить 31-го - на Новый Год... и родила 31-го декабря на 40-ой неделе сама...
|Asel' Esil'bayeva...*|
Ирина *** А откуда вы можете знать день зачатия? можно только знать день, когда был ПА, но зачатие-то могло произойти и спустя неделю после этого.
у меня срок поставили вообще на месяц раньше.... они ориентируются по последним месячным! ничего страшного - родите когда время придет)) )
так у вас вызвали роды??? вы уже родили, или завтра??? Ну с таким весом можно и родить на 2 недельки раньше))) поздравляю!!!