Беременность и роды
интересно есть такие у кого пдр на новый год?))) 31 или 1го? и не боитесь рожать? так как врачам явно не до рожениц будит
Моя подруга родила 2 года назад 1 января в 3.40 утра, сказала, что все было прилично, в холле включили телевизор, накрыли стол (олевьешка, курочка, колбаска) из напитков был компот из домашних запасов, ведь в то время в отделении были не только женщины на сносях, но и на поддержки, врач сказал тост, все выпили компотика, покушали, посмотрели телевизор и пошли кто куда, кто спать а кто и дочку рожать (моя подруга)!
мама братика мне родила 31 декабря.
всё было ОК
Моих 2 знакомых родились на НГ--один 31 декабря в 23.55--все очь достойно, второй 1 января в 2.15 тоже все хорошо
Поверьте не все люди испытывают щенячий восторг при приближении Нового года и получают обязательные выходные на 31 декабря. Работа есть работа.
не придумывайте, врачи на работе работают, а не оливье тазиками пожирают и шампанским заливаются
у меня пдр на 31декабря-1января был) боялась)
поэтому со страху, видимо, переносила) 3го января родила)
У кого планово то скорей всего могут и раньше простимулировать или те у кого кесарево тоже по раньше на денек, чтоб разгрузить эту ночку. Ну уж а те кто экстренно, удачи особенно те кто не в городе.
Одна знакомая (вместе лежали в патологии, я на стимуляции, а она на сохранении) должна вот вот родить... тоже боится что 31-го начнется:)) Посмотрим как повезет ей:))
жена у меня родила 30 декабря 2010 года дочек милану и василису, а 1 января вечером её уже выписали из роддома, это было в германиии
у мну аж на 22 янвраря поставили))
АГА, врачей в эти дни вообще на работе не будет.
Придется потерпеть с родами, а шо делать? Жизнь такая!
Я родилась 1 января в 2-20 ночи, врачи так торопились встретить НГ по Москве (в 03-00) что вывехнули мне оба тазобедренных сустава :(
Я у мамы родилась 31.12 в 23:30. И ничего. Мама говорит нормально приняли роды у нее. безо всякого.
Врачи будут по крайней мере - это их обязанность принять роды, они работают в любое время дня и ночи, а вдруг не дай бог помощь нужна, вы же не медик!!!! Примут куда денуться, у меня одногрупница родилась с 31 на 1