Беременность и роды
Кто рожал на Новый Год у меня дата ПДР по месячным 31 декабря, а моя Г ставит 6 или 7 января??
Ваша Г какая-то неправильная.))
Galina Bogudskaya
одно слово г..))))
У меня ПДР был 2 января. Родила 23 дек. и на НГ была уже дома, сок пила ((
Надежда Александрова
Девочка или мальчик?
Анастасия Богданова
у дочери срок был 31-1 янв родила 6 янв.но врачи все были навеселе.т.к отмечали рождество.это есть
вы можете родить вообще после 11 января. так что не думайте о том что в новый год рожать будите.
У моей мамы со мной ПДР был на 3-4 января. Я родилась 28 декабря. Жалею очень, что не досидела до срока или даже чуть больше) . Все ж таки лучше родиться в начале января, чем в конце декабря.
Ирина Ушакова
и чем же лучше?)
лягте раньше да простимулируйтесь... проблем нет.. в 39 нед доношенная беременность.
Наталья Зайцева
ну и советы , организм сам решит когда пора, стимулируют только по показаниям, а не потому что я так хочу
меня мама рожала 31 декабря, была одна веселая акушерка. Слава богу не уронила меня, иначе я бы тут не строчила ответы.
я тоже панически боялась попасть к пьяным акушерам. знакомая работает в роддоме. говорит-они максимум по стаканчику шампусика выпили и все
врачи будут только пьяные о_О
По подсчетам моей Г, ПДР был 24.12., а по моим на месяц раньше. Вышло по моему, как всегда.)))))))))))))))
ну у меня тоже 31 декабря стоит, не хочу. хочу числа 24-25 родить
я свой срок считаю только по первому узи (5недель было) самый точный расчет, моя Г ставит мне на неделю больше.
Надежда Александрова
По первому УЗИ выходит ровно 31 декабря)
у меня срок на 31 декабря был, а рожать я поехала сразу после Нового Года 1 января в 4 утра, все отлично врачи на месте и абсолютно трезвые, удачи, не переживай!!!
Надежда Александрова
Спасибо! успокоили)
И мне ставят срок на 29 декабря, страшноС
я тоже готовлюсь в последние дни декабря рожать, успокаиваю себя тем, что не я первая, не я последняя.... рожают же как-то и все нормально проходит. Мастерство не пропьешь)))