Беременность и роды

дело в том что мне рожать в новый год

ну и хотелось бы так сазать новогоднюю обстановку нашла сережечку в виде елочной игрушечки. хотел бы узнать до какого срока оптимально проколоть клитор? с наименьшей болью??? хочу быть готова к новому году. када буду рожать ,будет у акушеров новогоднее настроение
)))))))) Вот это прикол!! ! Ты ещё в попу хлопушку всунь... там канфети по приколу будет!!!!)))))
Лариса Макарова
Лучший ответ
Цепляй! Нам не впервой - пригласим нашего слесаря дядю Васю с инструментом - он железяку кусачками снимет. (было дело - поступали роженицы с пирсингом на половых губах...)
И интим прическу не забудь сделать, в виде елки :))
Olga Yankina
ага оч смешно. . а прокалывать не торопись. . тебе там скорее всего итак все разворотят и почикают- и разрешения не спросят - и клитор и все остальное...
хотел бы узнать..., хочу быть готова.... (из вопроса) - ты уж определись какого ты пола
Ainel Kushegova
им и без клитора твоего весело будет. Я 31 декабря родилась.
смешно...
ОК
Оленька Ким
Снимут
Белла Свон
Рожала на Новый год.
Вот протормозила - столько идей хорших... и хлопушку и ёлочку захватить и серёжку в клитор.. Блин, вот я протупила и не подготовилась (((
Да ты, мать, с ума сошла. Какой клитор, какие сережечки? ! Всё равно снимут.
Марина Жук
так хотел или все таки хотела... ты, МАТЬ определись какого пола
так тяпни! перед то! за место наркоза за одно. Паллитру водочки а можно самогону (натур продукт то завсегда лучше) шмякни и все в ажуре.
Гы-Гы.... кабы от смеха чёньть драгоценное не уронили! и так напьються. . а тут такое!
Лена Ужакова
гирлянды не забудь повесить....
не разрешат! Лично мне даже пупочную серьгу завтавили снять, хотя она была для беременных. Уж лучше подари им новогодние подарки и поздравь с праздником.
Marina Matis
лучше елку себе засунь прям туда- веселей будет))))))))
Анна Ракина
а чего только клитор? Соски тоже проколи по шарику елочному поцепи, но главное чтобы не стеклянные.