Беременность и роды

кто-нибудь рожал в новый год? у меня ПДР 31 декабря....наверное весело будет...

Родила долгожданного ребеночка 31.12.09г. Главное со всей ответственностью подойти к выбору роддома. А вот что творится в роддомах на рождественские каникулы!! ! Мед. персонал на каникулах, только дежурные врачи. Бардак и неразбериха одним словом, так что я счастлива, что родила 31 декабря.
Ирина Мельникова
Лучший ответ
У вас масса преимуществ.. можете выбрать город, где за первого рожденного ребенка в Новом году дают ценный приз.. машину или квартиру..
Марина Ермакова ну да,как же))))))))))))
когда лежала в ОПБ со мной была девочка- у нее ПДР было на 31 дек 2010 г. . так вот- встретила ее недавно- 19 родила! ! не убивайтесь вы так раньше времени!
Елена Т
подруге ставили 1 января, родила 2 января )) а со вторым ставили 23 февраля )) родла 17 февраля
Родила вторую дочку 30 декабря 2008 года. А 31 уже ушла домой вместе с ребенком. Так что праздник мне никто не испортил!!!
Марина Ермакова это вас на след день отпустили?
у меня дочка родилась 29 декабря. Отдельно ДР, отдельно НГ. А мне все равно было. Столько забот сразу, что как-то не до НГ и не переживаю по этому поводу. А ставили 31. Так что родила 29, 4 дня в больнице и домой.
я рожала на 8 марта, на праздниках врачи пьяные, мне повезло, что с утра рожала. но не переживай, может ты и переходишь этот срок, а может родишь раньше. угадывают редко.
у меня подружка 01.01.11 рожала, врачи нормальные были, а вот мамашки попадались ух )))
Ирина Картина
у меня сестрёнка должна была родить 25го декабря. положили в больницу.... чёт не рожает ...отпросилась на НГ домой. отпустили. ближе к вечеру смотрим, чего-то она притихла, заходим в комнату к ней, а она сидит съёжившись. ноги в руки и в роддом! звонит в 23:30 и так спокойно ..я родила.. мы даже было не поверили сначала) голос такой спокойный! ..вот теперь отмечаем два праздника!!!! больше подарков)))
Обидно будет ребеночку вашему. Моему другу ДР 1января, то плохо ему, поводов выпить и подарки получить меньше, чем у других.
Марина Ермакова я надеюсь, может по-раньше)))на недель-ку бы...))