Беременность и роды

Как назвать доченьку. отчество-Александровна. Вероника или Виктория?

оба имени нравятся.
Подождите пока родится, посмотрите на нее и увидите, на кого она больше похожа - на Вику или Веронику))
Жанна Москвичева
Лучший ответ
Вероника!

др. -греч. - "несущая победу"
--------------------------------------------------------------------------------
В детстве робки, застенчивы и нерешительны, подвержены простудным заболеваниям. С возрастом в характере этих чувствительных крошек становятся заметны такие черты, как раздражительность, и особенно упрямство. Кроме того, у некоторых из них возникает аллергия на запахи, они могут упасть в обморок даже от одного вида крови.
Характер у Вероники материнский, хотя внешне она очень похожа на отца. Женскому обществу предпочитает мужское и в браке бывает не один раз; рождаются у нее обычно девочки. Вероника - общительная и живая, можно сказать, искрометная женщина и свою живость сохраняет до старости.
Она чрезвычайно влюбчива и пользуется ошеломляющим успехом у мужчин. Однако быстро вспыхнувшее чувство может у нее так же быстро улетучиться, и тогда она безо всякого сожаления порвет все связи с бывшим возлюбленным. Непривлекательная черта Вероники - упрямство (особенно характерна она для "зимних" Вероник) , причем часто она действует просто назло кому-то. Любимые цвета - красный, фиолетовый и черный.
Конечно Виктория...
Oksana Romanenkova
Вероника Александровна звучит лучше )))
Иринка Лапочка
Ни то, ни другое. Если отчество - длинное, имя следут выбирать короткое, иначе - не звучит.
Вероника лучше)) ) созвучнее и не такое распространенное сейчас как Вика
Olga Pashenko
ВВероника - это так красиво!
Вероника. Вик-очень уж много
Мое мнение: имя Вероника лучше сочетается с отчеством Александровна, чем Виктория.
Настя Уварова
Мою подружку зовут Анастасия Александровна, имя ей подходит
Виктория-победа!
elena-19760118
и не Вероника, и не Виктория.... неужели мало русских красивых имен?? ? Анна, Анастасия, Ксения....
Мне кажется красивее Виктория. Назовите в мою честь)))
вероника лучше, а викторий и так много
Виктория Александровна. Я знаю одну викторию Александровну в полне достойный человек. Само имя Виктория лучше и звучит и имеет больше смысла. Или победа или носитель победы (что то вроде знаменосца.
Вероникой!
Вероника Алексанровна, звучит красивее. Да и Вик много, Ника встречается реже.
Я бы назвала Викторией Александровной.
Если ее назвать Вероникой, то будет Вера Александровна, ласково Верочка, Верусик Верунчик и т. д. и т. п. А если Виктория, то Ассоциация только ПОБЕДА Александровна