Беременность и роды
Посоветуйте пожалуйста как лучше назвать доченьку Маргарита, Валерия или Виктория?
Маргорита! очень красивое и нежное имя!
Все имена красивые. Подруга детства как услышала, что у меня сестра Маргарита, свою дочку так же потом назвала.
Вы сама Маргарита. Назовите Валерией, редкое имя, а Виктория, хоть и победа, но очень распостраненное. Вика, Вика только и слышно. Валерия-Лера, красиво.
мне нравятся все эти имена. но лучше подумать о сочетании с отчеством. чтобы потом дитя не мучалась
Поговорите об этом лучше с мужем или с Вашими близкими.
виктория
Я свою Маргаритой назвала и не жалею, красивое и звучное имя, хотя бабушка хотела назвать Викой.
А отчество какое?
Мне нравиться Маргарита, красивое имя=)
Все имена красивые, подберите, чтобы созвучно было с отчеством.
Марго - суперское имя, хотела так дочь назвать, но у меня 2 сына.
мне нравится больше валерия
виктория в переводе победа. я свою дочу обязательно так назову.
маргарита сокращенно марго, рита. фу какая кака. а вика, викуля, викусенька - это радует ухо.
Виктория
Валерия и Виктория произошли от мужских имён, т. е. Виктор и Валерий-это значит что девочка будет с "мужским" характером
Маргарита очень красивое имя
А отчество, фамилия?
У меня дочь зовут Вика, имя очень красивое, Маргарита тоже красивое но Рита не очень, Валерия красиво а Лера не очень, Так что я за победу Виктория.
Виктория
Мне нравится Маргарита :)
Валерия
За всё время чаще всех встречала наверное имя Вика.
Даже в классе 3 Вики. Решайте сами, как вам лучше
Только не Валерия.
Маргарита-Рита, Виктория-Вика - красивые имена.
Мне нравится Виктория
Лучше называть такими именами, которые сокращаются. не помню почему, но где-то слышала.
Маргарита самое красивое из этих.