Беременность и роды
Как назвать девочку, чтоб было созвучно с отчеством Александровна:)))))
сергей))) ) сергей александрович))))))))
Мне кажется, имя должно быть коротким, не больше двух слогов.
Кира Александровна, например.
Инна, Анна, Майя,
Кира Александровна, например.
Инна, Анна, Майя,
Хотела написать имя Светлана ( оно мне очень нравится- красивое) , да посмотрела, что Вас так зовут. А так, вариантов масса.
Мне всегда нравилось Анна Александровна.
отчество очень громоздкое,
поэтому имя должно быть короткое
Ольга, Инна, Инга, Анна, Ия, Зоя, Лина
поэтому имя должно быть короткое
Ольга, Инна, Инга, Анна, Ия, Зоя, Лина
А зачем Александровна, давай лучше отчество по интересней подберем)))
мою зовут Анна Александровна, мне нравится..
к этому отчеству абсолютно любое имя подходит
Анастасия Александровна.
Меня, например, зовут Инна Александровна.
Ольга Александровна - самое прекрасное имя...
Почитайте о именах- какие характеры у людей с таким именем.. может тогда определитесь ..у вас хоть две полоски высветились ?
Елена, Светлана, Татьяна, Ирина, например. С таким отчеством почти все имена созвучны. Назовите как Вам больше нравится.
у нас Ольга Александровна)))
Анна, Ирина, Марина
я Ульяна Александровна, у меня сестренка Дарья Александровна
я Кристина Александровна... сестра у меня Светлана Александровна.
София, Мария.
ох.. мне тоже света не нравится.. у меня подруга была когда то по молодости.. сука еще та ..теперь итолько привет пока.. а вообще считаю муж должен этим вопросом заниматься.. наше дело родить.. пусть как хочет.. так и называет. нет ну конечно интересно советоваться.. выбирать.. но думаю.. я бы любимому мужу предоставила самому этот вопрос решить.. пусть бы сделал мне сюрприз.. съездил сам в загс и зарегистрировал.. а потом тортик с именем дочери или сына.. кто там у вас.. вы бы и узнали.. эт так интересно.. сам придумал.. сам записал и сообщил как то уже интересно.. ну эт я тортик написала.. но можно наверное и как то по другому придумать сообщить.. не знаю.. пусть бы думал и придумывал.. но сам.. и уже с фактом состоявшемся
ксения александровна
Марина, Алла.
Татьяна
Екатерина.
Ангелина назовите. по- моему очень даже неплохо сочетается