Беременность и роды

у вас есть знакомые Дмитрии? ))) какие они по характеру. очень нравится это имя для ребенка. отчество Александрович

у меня папа, муж, крестный, три брата, у мужа два друга все Дмитрии. и все хорошие люди....
Ирина Мелех
Лучший ответ
У меня муж Дмитрий.
Умный, с хорошим чувством юмора, добрый... .
Но я уверена, что имя не влияет на характер человека.
Анна Сніцар
Наш матрос Дима стоял на часах у мавзолея. В путину на СРТ (средний рыболовный траулер) он укладывает свинцовые грузила при выборке кошелькового невода. Два часа без остановок, пока весь 1,5 км невод не выберем из воды, Дима крутит кольца из подборы с грузилами, каждый из которых по 10 кг на ледяном ветру, весь в соленой воде, медузах и чешуе. И так по три-четыре раза в сутки. Красавец и герой, но с женщинами не везет.
Есть, очень красивые мужчины
Angela Nuriyev
Ой хоршие, замечательные, я мого Дим знаю=)
Димы все хорошие, среди моих знакомых, но их сейчас уж очень много, среди маленьких особенно
**татьяна **
У меня есть знакомый Дмитрий Александрович 32 лет, хороший семьянин, грамотный работник, классный чувак одним словом
У меня сын Дима. Не курит, не пьет, спортом занимается. Хотите, посмотрите фото в моем мире.
Димки все класные, кого я знаю))
Дмитрий вообще имя распространенное, у нас только 4 знакомых и все разные!
Яна Григорьева
У меня муж Дмитрий. Насчет характера, свекровь говорит, что у её сына очень тяжелый характер, но я не замечаю этого. Могу сказать, что он добрый, любит детей и животных, трудолюбив и не глуп. Из отрицательных качеств, довольно взрывной характер и ему очень трудно усидеть на одном месте (довольно часто меняет место работы) . Не злопамятен.
Raushan Nurumova
и мне имя нравится! мягкие, творческие личности. это исходя из тех дим каких я знаю. есть еще священник димитрий смирнов-умный, ироничный :) слушала его проповеди и ответы на вопросы на православном радио.
а у меня бывший муж Дмитрий. Сами понимаете, ничего хорошего сказать не хочу :))))
Зять Дмитрий Алексадрович-редкостный врун!
да есть внимательный спокойный вроде ничего
У меня несколько знакомых с именем Дмитрий, все они настолько разные по характеру! Я не очень верю в то, что имя влияет на характер и судьбу.
... Юля ...
Всех Дмитриев, которых я знаю очень добрые, приятные, отзывчивые, успешные, коммуникабельные люди!
Мой муж любимый Дмитрий. Он чудестный, добрый, трудолюбивый! Мой родной брат тоже Дмитрий! люди замечательные
у меня знакомый Дмитрий, очень успешный человек, очень отзывчивый, спокойный. я согласна, что отимени зависит часть нашей судьбы, но малая все таки, вы не забывайте о генах и о среде созданной для сына. Дмитрий Александрович, оч даже не плохо звучит!
глупые
есть один... тихий спокойный умный с красным дипломом
знаю одного. козел тот еще и жестокий к тому же
Kani Sulaimanova
вспыльчивый до ужаса. упрямый. но заботливый по отношению к детям и маме.
Седых Юля
Все Дмитрии, которых я знала оказались придурками полными, что на работе, что в учебе, что в личной жизни...
у меня сосед сверху Дмитрий))) ) глуппый, но добрый)))