Беременность и роды

Мальчик или девочка родится?

Только просьба не отвечать, что все это зависит не от пола ребенка, что это все фигня.. . Я ЭТО ЗНАЮ! просто знаете, есть люди. которые интересуются просто приметами, что они значат, но не верят в них. так же как будущие литераторы для общего развития учат математику. ..У меня лицо не изменилось, говорят, что стало немного худее ( вес тот же) волосы на руках начали жутко расти и темнеть. Сейчас хотела написать про живот, у меня там волосы начинали расти тоже и темнеть, перед тем как писать, решила проверить и первая эмоция была - ети.... У меня волосы разраслись в широкую полоску, стали черными и длинными... Токсикоза не было до 12-ти недель. С 12-ти недель немного тошнило и га 14-той 2 раза вырывало. . а так практически ничего.
когда беременна мальчиком секса не хочется))))
Людмила Тунгускова
Лучший ответ
Я за баллом... глупости такие пишите))))))
Ёжик резиновый с дырочкой в правом боку:)) )
Давайте мы вам на Святки погадаем, попозже, ок?
Волосы растут на теле - это повышен мужской гормон у вас. Не очень хорошо для вынашивания, а ребенок при этом может родиться любого пола. Токсикоз может тоже быть и с мальчиком, и с девочкой.
у меня два мальчика со вторым тоже растительность очень повысилась, токсикоз с обоими был в первой половине, лицо чистенькое, не поправлялась с виду.
медведка
ГЫгы Девочка или мальчик. Третьего не дано (ну или медведка)))))))))))))))))))))))
Мальчик у Вас будет, я так думаю.
Вы же хотите мальчика?
а я все равно напишу, что все это ФИГНЯ!!! !
по приметам ничего и никогда вы не поймете!
Вы написали про признаки, которые мало что значат.. . Подождите когда будет больше срок и появится конретный животик. Я в приметы не сильно верю, но могу констатировать, что "на мальчика" у меня несколько примет совпало.
Фигня все эти приметы
A N
Хм.. . как то странно.... ничего не понела по чему нужно определить?
Манечка *
пацан! однозначно!
епаный стоц, чё за признаки?? ?
человек у вас родится
Elmira Kusainova
У меня мальчик шевелился в правом боку, девочка в левом, это после 6 месяцев, совпало.