Беременность и роды

девочки когда срок был маленький,или у кого еще маленький,мечтаете поскорее почувствовать шевеления?

конечно, это классно, а потом так пинается и кувыркается.
Наталия Дунаева
Лучший ответ
Я больше ждала их, чтобы понимать, что с малышом все в порядке.. оч. боялась замершей..
12 неделя беременной себя не чувствую иногда даже сомневаюсь а может нет? жду вот шевелений недождусь тогда точно поверю. не чувствую я ребенка ни телом ни душой.
Юлия Абатурова
я маялась и ужасно ждала шевелений - чтобы знать, что с моим ребенком все в порядке.
Конечно, ждёшь с нетерпением! Сначала их, потом уже ждёшь рождение самого лялика...
Яночка ))))
У меня 8 недель, пока не хочу ничего, спина и так побаливает и без толчков всяких) )
Хотя с другой стороны, так бы себя спокойней чувствовала, если бы пихался, а то как не беременная совсем))
конечно! Любопытно же каково это))) ) Очень хотела скорее почувствовать. наверное поэтому почувствовала в 16 недель, просто не знала, что это шевеления (когда отчетливо на 20й неделе поняла, то и осознала, что и раньше тоже шевелюшки были) просто боялась признаться, что это уже оно, то самое)))))
Да, чтобы всегда самой знать, что с ребенком все нормально, а не ждать каждого УЗИ со страхом- бьется сердечко или нет!
Вера Чуракова
сперва да-желала, а на 37 недели даже спать не могла, ночной футбол сильно ощущался...
Лилия Ларина
конечно, я у всех сподряд спрашивала у кого во сколько недель пиночки первые ощущались, поэтому ждала безумно, а когда почувствовала была на 7 небе от счастья
ага. что первый раз, что второй-так этого ждала! так приятно чувствовать в себе своего роднлечку!
Да, очень хочу. Но мне еще долго ждать)))))))) )