Беременность и роды
Делала УЗИ на 20 неделе, сказали мальчик 95 процентов (видно мошенку) могли ошибиться? Очень девочку хочу.
Скорее мальчик. Но могут ошибиться, спутать с пуповиной.
Могли на УЗИ тени от половых губ спутать с мошонкой, ну так чисто теоретически есть вероятность)) ) Мне, кстати, в первую беременность на двух УЗИ сказали: "точно девочка! ". а родился мальчик!
наверное таки будет мальчик.
ну если мальчик родиться вы сразу можете сделать смену пола на девочку... проблем то...
А чего мальчика не хотите? Они так забавно писают фонтанчиком...
Вероятность ошибки всегда есть, но вряд ли, раз так уверенно сказали, что видно половые органы, скорее всего мальчик :))
не, не могли. будете сыночка воспитывать
% погрешности есть всегда. По крайне мере у Вас ещё 5 % на девочку осталось. Многое ведь зависит от врача-узиста и аппаратуры. А как Вы сами ощущаете, интуиция, что подсказывает?
Ну если писька растет, значит уже не втянется :)))
Мне дважды говорили девочка, а родился мальчик.) )
Ошибки нечасто, но бывают.)
Вряд ли... а что любить меньше будите?!
Вряд ли, сейчас УЗИ хорошего качества, на 20 неделе уже хорошо видно.
обычно, если определяют мальчика, то не ошибаются. а вот с девочкой могут, потому что пацан пипиську может спрятать.
сказали же 95%!!!
твой шанс на девочку 5%
Кто бы ни был, любите этого малыша, он даже в животике требует любви, не сожалейте если будет мальчик, Ведь теперь у вас появится мужчина который будет любить вас всю жизнь!!!
Мне на таком сроке тоже сказали, что видно вроде как мошонку, и что мальчик. Но ошиблись. На 27 неделе УЗИ точно показало девочку.
могли! ведь у девочек половые губки опухшие немножко и похожи на мошоночку! так что все возможно! а вообще главное чтобы ребеночек здоровый был....
Врачи тоже люди, так что могут ошибаться. мне на 21 пол не сказали, сказали подождать 3е УЗИ. Ждем, с!:)
могли и ошибиться.
в 20 недель лучше всего видно пол плода
врачи могут ошибиться! это 100%!
но я бы на Вашем месте, полюбила мальчика и гордилась этим)
(у меня 22 недельки, тоже хотела девочку, сказали что пацан)) ) я у же ка кто и не хочу девочку, до следующего раза))
Настраивайтесь просто на ребенка, ктобы ни был, главное здоровенький. если мальчик прекрасно, защитник будущей сестренке.
зависит от профессионализма врача узи. У нас ошибок нет, все кому говорили, того пола и родился ребенок
Я тоже хотела девочку, с тут два и мальчика! Мне тоже в 20 неделек сказали: МАЛЬЧИКИ!
Если мошонку видели, то точно мальчик! Поздравляю! А потом девочку сделаете ))