Беременность и роды
Мне 45,муж хочет ребенка,девочку!Что делать???:??
Я так подозреваю, лет 18 девочку он хочет? Можно усыновить!
А, что больше детей нет?
Как-то поздновато.... у меня подруга в 43 родила.... сейчас ей 49 говорит, что очень тяжело.... не может уделять ребенку столько внимания, как первенцу. Оно и конечно первенца то она родила в 21....а сейчас у неё и внуки появились.... и дети обижаются, что внимания им не уделяет.... и на здоровье начала жаловаться.... вымотанная какая-то получается... .
Хотя наверное это все индивидуально.
а вдруг будет мальчик???
Обследоваться, и если скажут можно, то дерзайте!
Вот приборчик который может помочь (проверено на себе) :
В ссылках необходимо убрать пробелы:
http : //arbor-micro.narod.ru/ - прибор.
http : //narod.ru/disk/3913665000/Malchik_ili_Devochka.exe.html - общая информация о овуляции, методах предохранения и планирования.
В ссылках необходимо убрать пробелы:
Можно конечно родить и в 45 (по прихоти собственной или мужа) . Но, почему никто не задумывается о том, каково будет вашему ребенку в дальнейшем???? Ему 10, вам 55!!! Ребенок не успеет повзрослеть, как родители уже будут старыми и не вполне здоровыми. Или дочь нужна для того чтобы в 20 лет ухаживать за родителями? О детях всё-таки надо думать с перспективой. Извините...
Отвечать на вопрос!
ну если врач разрешит то можно попробовать.... если нет то дом малютки или суррогатная мама....
Всё зависит от Вас, хотите ли Вы, насколько здоровье позволяет...
удочерить малышку
О чем раньше муж думал !? Старческий маразм что ли !? По молодости рожать надо... Поторопите лучше своих деток Внуки нужны дети то у вас есть? пусть выручат маму!!!:))
каково вашей девочке будет когда ей будет 20 лет? а родителям 65,ей жизнь устраивать, а тут родители старые! это не вариант. Мужу сказать что уже ребенок не нужен! (если конечно есть еще дети)
Нечего, пусть хочет дальше. А вы заведитесобаку девочку, вот и все, все будут довольны
Так вы у него и спросите, что делать? Как он себе представляет способ пополнения семейства?
Интересно, а сколько лет тем, кто советует рожать и скольких детей они родили сами?
рожать конечно.
рожайте, если здоровье позволяет
Подумайте.... в 45 не каждая сможет выносить, родить, не умереть самой и не родить неполноценного. Если, конечно, раньше не рожали... попробуйте)) ) Да, если выйдет мальчик?
Я сомневаюсь, что послушав мнения в интернете вы что-то для себя определите.
Посоветуйтесь (пообщайтесь) с мужем, психологом, врачом. Взвесьте все за и против и сделайте окончательный вывод.
рожать!
они как сговорились, мое солнце тоже дочу требует, сын уже есть.
рожайте смело, а после родов женщина молодеет...
Если нет возможности, в силу возрастных изменений, заберемнеть самой можно использовать метод ЭКО, во всех клиниках есть услуга анализ ДНК эмбрионов где определяется пол ребенка и возможные патологии . Но от этого процедура дорожает на треть, то есть вместо 150 000руб вы отдадите 200 000, если финансы позволяют- у них любой каприз за ваши деньги
Надо сделать мужа самым счасливым папой на свете)))))))))))))))))
да, есть такое как предрассудки ...Сначало взвесьте все ЗА и ПРОТИВ, если вы здоровы и чувствуете что вы сможете, тогда Вперед, Удачи !!!Но если есть какие -то основания чтоб сомневаться тогда не стоит ...вам может очень трудно дасца эта беременность, токсикоз и все такое . Когда вы рожали в последний раз, давно? тогда учитывайте и разницу... в родах (не в детях). Я понимаю, вам наверно очень хочется иметь ребеночка в этом возрасте... ведь к детям относишься в этот момент совершенно по другому, не как в 20-25. Если правда очень хочется, тогда рожайте.. не стоит боятся (ведь сейчас столько хороших анализов на отклонения делают при беременности) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! УДАЧИ !
если вы здоровы, то можно родить
У меня свекровь почти в 50 родила, ничего ростит!
Обязательно рожать, верить что все получится. Родить дочь это самое большое счастье какое можно испытать. Поверьте, не пожалеете!!!!
В таком возрасте вам забеременить тяжело, если очень захотеть ?!только через ЭКО у вас будет ребёнок. Желаю вам успехов !
Я родила третьего ребенка в 40 лет. Хотя мне и было тяжело ходить, но я все равно не жалею. Так, что мой ответ - Рожать.
Если и вы хотите этого, и позволяет состояние здоровья, то даже и не сомневайтесь. Но вдруг родится мальчик?