Беременность и роды
Как наказать мужа, не пришёл, гад, ночевать домой...(((
И ведь, сама отпустила вчера! Ну думала, 25 лет, мозги вроде на месте.. ан нет, загулял мальчонка! Только что звонила- трубку не берёт, боится, гад...Нервничать то нельзя, ляльку ждём (34-я неделя) . Блин, я в 24 года первого ребёнка родила, и чтоб НОЧЕВАТЬ не прийти... Не знаю, как реагировать даже...(((
Я так тебе скажу: послушай в тишине себя!
А это для создания настроения:
Замужней дамы скромный быт
Давно наскучил мне.
Развлечься не мешало бы.. .
Но не на стороне!
Нарваться можно на скандал,
Когда узнает муж.
А чем не выход- виртуал
Для всех душевных нужд?
И вот пока мой муж сидит,
Уткнувшись молча в комп,
Я с телефона по сети
Иду на сайт знакомств.
Встречаю там мечту свою:
Общителен, умён!
Мне в чате пишет: "I love you!"
Рисует смайлы он!
Совсем привычек нет плохих.
Однако, одинок.. .
Он посвящает мне стихи!
(Не то, что муженек!
Тот ни романтик, ни поэт.
Умрешь с ним от тоски)
Какое счастье-интернет!
Хоть тут есть мужики!
И мой вот-принц из светлых снов!
Он истинный мужик!
Так виртуальная любовь
В мою ворвалась жизнь.
Общались год. Эмоций шквал!
"Принц" стал настолько смел,
Что фото мне своё прислал
Однажды на "е-мейл"!...
И с глаз упала пелена.
Всё было, как во сне.. .
Узнала я, что он женат.
Причем, женат на... МНЕ
Счастья, тебе девочка моя! И ребеночка здоровенького!
А это для создания настроения:
Замужней дамы скромный быт
Давно наскучил мне.
Развлечься не мешало бы.. .
Но не на стороне!
Нарваться можно на скандал,
Когда узнает муж.
А чем не выход- виртуал
Для всех душевных нужд?
И вот пока мой муж сидит,
Уткнувшись молча в комп,
Я с телефона по сети
Иду на сайт знакомств.
Встречаю там мечту свою:
Общителен, умён!
Мне в чате пишет: "I love you!"
Рисует смайлы он!
Совсем привычек нет плохих.
Однако, одинок.. .
Он посвящает мне стихи!
(Не то, что муженек!
Тот ни романтик, ни поэт.
Умрешь с ним от тоски)
Какое счастье-интернет!
Хоть тут есть мужики!
И мой вот-принц из светлых снов!
Он истинный мужик!
Так виртуальная любовь
В мою ворвалась жизнь.
Общались год. Эмоций шквал!
"Принц" стал настолько смел,
Что фото мне своё прислал
Однажды на "е-мейл"!...
И с глаз упала пелена.
Всё было, как во сне.. .
Узнала я, что он женат.
Причем, женат на... МНЕ
Поставить его в угол.
Юля!
Не надо его ругать, когда решиться прийти домой. Просто они (т. е. мужики) должны иногда отдыхать. Раз уж отпустили, то теперь просто играйте на его чувстве вины. Сделай то, сделай се. Я полежу, мне плохо. И так далее.
Не нервничай! Придет.
А простая до ужаса мысль,
что с ним что-то случилось,
вам в голову не приходила?
Неужели вы так не уверены в себе?
что с ним что-то случилось,
вам в голову не приходила?
Неужели вы так не уверены в себе?
нормальный мужчина должен думать о беременной жене и не волновать ее попусту, хотя бы позвонить мог? Под зад такому мужчине!
Atlantic Travel
Вы сейчас насоветуете беременной женщине глупостей. А ее с ребенком тоже обязуетесь содержать?
Он уже наказан. Его бы пожалеть.. . Вот и ищет, бедолага. ((((((((
зависит от того, где он был и с кем.
Развод и девичья фамилия.
Atlantic Travel
Ага, а вы ее с малышом себе возьмете на содержание?
Станислава Чижевская
Это --------типа---------своею рукою-------беду ------------разведу.
Я своего тоже отпускала. И кстати тоже все начиналось в момент моей беременности. Думала, ничего страшного. Не хотела его унижать подкаблучничеством и юбкой. В итоге он начал пить и изменять мне, семья стала не нужна. Главное друзья, гулянки, рыбалка, футбол, любовница. Под конец уже говорил: "А я и спрашивать у тебя не буду".Оборзел окончательно. Когда узнала о любовнице, дала пинка и подала на развод. И думаете он расстроился? Нет. Ему уже понравилась такая свободная жизнь. Нафиг ему ребенок, пеленки и домашние проблемы, когда есть места поинтереснее и веселее.
Ну советчики, блин! Умеете успокоить! Юль, дождитесь мужа и поговорите с ним откровенно, когда ВЫ будете к этому готовы, никто не знает его лучше вас.
Я ночью видел мужика с аватара - он всю ночь был в библиотеке. Так что, не беспокойтесь.
это не правильно жена ждёт ребёнка а он гулять, он вас не уважает,
я б в табло дала)))
я фигею, без боЙана девушка.... наказать, он че котенок нашкодивший?
вы лучше подумайте, анализируйте, почему он такое себе позволил и что делать дальше .что менять ВАМ в своем поведение ...сами наживаете проблемы, сами ноете.. .
Не переживайте, придет с повинной головой! Вот тогда с ним и разберетесь! И накажете по полной программе! А лучше всего не думайте об этом. Это будет по жизни повторяться еще много-много раз! Вот такие они гады - НАШИ ЛЮБИМЫЕ!
Есть у меня один коллега.. . Так вот во время беременности жены постоянно шлялся по клубам, дома не ночевал и трахал все что под руку попадется (включая и проституток) . Потом хвалился, какой он молодец!
Да полно таких козлов.. . Одно дело с друзьями упиться (ну иногда бывает такое желание) и спать в гостях пьяным, другое "тыкать" куда попало!
Если 1й вариант, то гнать таких надо, собирать чемоданы и пусть валит туда откуда пришел!! !
Вот Вам моё мнение!
Юлия Хозяенок
Вариант второй, однозначно...
Марина Кравченко
Ну пусть отдохнет! Хотя отдых был вчера)))гг, сёдня бошка будет болеть))).
Если------редко не приходит---------ищите причину спакойно, если постояно, то подумайте пожить отдельно. Гульба не пройдёт--------знаю по своей жизни. Чем раньше-------тем лучше для вас.
Мой так два раза не пришел. Первый раз вещи собрала уже его, сказала, что разводимся, второй раз вещи не собирала, но начала про развод. Испугался страшно. И ведь тоже беременная. О чем они думают????
Юлия Хозяенок
Сложно сказать... И не отпускать- вроде нельзя, семья это же не тюрьма... А вообще- он хороший, семьянин, и вот такое...(((
25-не взрослый, я развелся в 26 - жили 5 лет... что ушел налево - даже не думай, не накручивай
Никак это бесполезно!
моему вообще 30 будет такая же ситуация! ни чего родишь ребенок подрастет и накажешь! я лично так и сделаю
ппц.... я бы ща истерила на нет. прибила бы. но тока ты не бери с меня пример. я истеричка еще та. надо как то мудро поступить, вот тока как....