высушу и буду запускать
бумерангом
Беременность и роды
Как вы накажет мужа за расбросаные носки
Anastasia Pridrik
кого, мужа?)
он их как-то и не разбрасывает... сворачивает попарно и в корзину кидает
Сначала тебя надо за безграмотность носом натыкать.
Он их не разбрасывает.
попрошу собрать и положить мешок. и никогда не устану просить. моя работа распределить обязанности и проследить за выполнением, а не быть прислугой у собственного мужа.
Кладу ему на подушку. Отучила
А я вот наоборот очень щепетильно отношусь к парности моих носков и скручиваю их. Иначе кабздец, один обязательно исчезнет. В машинку вроде четное число закинул, а потом прям полтергейст - на сушилке уже нечетное))
муж носки не разбрасывает. а вот ребёнок постоянно, уже не знаю как бороться.
Как то надоело что забывает носки в стирку закинуть, в мусорку отправила.
Никак, для меня это не проблема.
Носом тыкают
Заставить подбирать.
В жопу ему засуну
да пофиг, я сама свои тоже по квартире разбрасываю, так что проблем с этим точно не будет
В мусор сразу.
Юлия Цепаева
)) зачем же так жестко)))
Засовываешь ему их в рот ночью, пока он спит и заклеиваешь на скотч потом суперклеем заливаешь, если не первый раз такое, залить ещё суперклей в нос что бы задохнулся
Ольга Алексей=Love!
Второго раза не будет. Первый раз надо будет сломанный носик лечить.
Дима вот это нахера тут разбросал,,.. но у меня нет мужа
Анастасия Никитина
разбрасай ты меня
Странные какие здесь женщины.
Не кажется ли вам что мужчина, который не разбрасывает свои носки отдает голубизной?
И потом вам трудно за мужем убрать комнату и за всеми вещички собрать развесить, кажется задача каждой приличной девочки, вечером комнату убрать?
Бабушки вас не гоняли и не учили порядок соблюдать?
И еще - муж не должен прикасаться к однажды снятым носкам, он будет похож на свинью...
Ночью их ему в ухо запихиваю
прошу не раскидывать, а убирать на место. если валяются где попало, значит грязные (возможно, что на самом деле и чистые) и убираю их в стирку (из-за принципа). а потом на вопрос "где мои носки?" отвечаю "в стирке" ибо не хер раскидывать