Беременность и роды
Нюхаю труселя и носки мужа, а как ваше поведение изменилось при беременности?
как узнала на девятом месяце что оказывается беременна сразу бросила бухать и наркотой закусывать! Во какая я молодчина!
Не Беспокоить Парням

Фетишизм-это ужасно.
ну хоть не соседа и не бомжа какого-нибудь и то хорошо.))
Беее! Обоняние ещё сильнее обострялось
а меня запахи раздражают я сразу кричать начинаю. носки муж сам в машинку кидает и стирает научился кнопочки нажимать
Попробуй пожевать.. . )))
Вы напоминаете мне мою собачку Дорис, карликового пинчера, тоже любит носки и труселя использованные, нюхает их и таскает в зубах по квартире, радостно виляя хвостом.
Асем Кали
Может, она тоже беременна? ))
вот заразина)) )
вот не поверишь тряпку половую нюхаю-тащусь дико!
Ела дождевый червей)))))))))))
Особо никак
а меня ташнило от всего
Смешно! Ахах! )))))))))))))))) Опять беременная, ну ты даешь!!!
неожиданно однако.... Мне шпрот хотелось постоянно.... Но такого чтоб.... Неееет....
3,14ЗДЕЦ... Слов нет.
не до такой степени!!!!
А меня от запаха мужа тошнило.. . и убить его хотелось.
меня мутило от одного вида носков и трусов бывшего и вообще от всех запахов.
Ха-ха-ха. Хорошо, что только мужа!
Ну, ты у него ещё попу понюхай!
извращение какое-то, впервые слышу такое...
ну я прям специально не нюхала конечно, но перед стиркой нюхаю_))))
ужас, понимаю нюхнуть футболку и сказать ммммм, какой у нас папка вкусненький,
Да уж, беременность на голову здорово влияет.
бля во где наржалась, так это от ответов.. . не волнуйся, мне помнится папкин писюн хотелось нюхать, а перед самыми родами перед носом стоял запах сухой земли, пыли, хотелось выйти на улицу и нажраться песка... да побоялась что в психушку попаду.. ха-хха!!!
понюхай обкаканые подгузники