Беременность и роды

я токсикоманка. нюхаю все пузырьки с моющими средствами. не оторвать. а как ваше поведение изменилось при беремен?

ребенку это очно на пользу не пойдет!
Zhuldyz Sarsenbaeva
Лучший ответ
Ахахаха)) А я балдею от запаха половой тряпки-было стыдно признаться, и тоже нюхаю всякие моющие средства, мыло, пол дома намываю по 3 раза лишь бы понюхать запах тряпочки, выжать её...
завязывай с этим делом
У меня ни как не изменилось. На работе женщина рассказывала как тащилась от запаха бензина и газующих машин (до беременности на дух запах этот не переносила) . Теперь ее сын (20 лет) обожает заниматься машинами)
у моей знакомой знакомая мыло хозяйственное ела у меня ни чего подобного не было но чего только не слышала
А меня после 28 недели пробрало на зубной порошок мятный-я его жую и выплевываю-и так каждый день по баночке :)
Меняется постоянно)) )
Ем ореховое шоколадное масло невсебячески (что в первой беременности кстати не было)) )
Не нюхайте химию-это вредно для будущего ребёнка, у нас когда убирают мы вообще гуляем с малым, что-бы не дышать!
Говорят, страсть к таким вредным запахам-свидетельство низкого гемоглобина... Это врачи говорят, не тетки у подъезда))) ) Проверьте на всякий случай...
это просто ужас!
мне наоборот моющие страдства вызывают отвращение (((все мою содой столовой!)) очищает !
Меня раздражают запахи людей в общественных местах (наз-ся естественные запахи) а искусственные, как- то все равно
а я вот щас холодильник открываю когда, нос затыкаю.... меня от любых запахов тошнит....
Kenjegulova Gulya