Беременность и роды

Мамочки беременные, вы убираете комнату и сан узлы разными моющими средствами? А то меня напугали и сказали, что опасно

Любовь Павалук
пары хлора негативно сказываются на нервной системе. Кислоты так же. Для уборки комнат мистер пропер, сан. узлы комет, посуда фейри. Да, комет тоже воняет, но если пользоваться не так часто и обильно, то терпимо. Просто поддерживайте постоянно чистоту. После купания ванну можно помыть хоз. мылом, а унитаз каждый раз чистить щеткой. Пол протирать чаще. Так сократите использование химии
Ольга Новоселова
Лучший ответ
Естественно убираю...
У меня муж с моющими средствами мыл.
боже ж упаси химию. я и сама запах не переношу. водой мойте пол почаще. ну туалет с доместосом понятное дело, потом раз десять смоете
вообще необходимую уборку стараемся делать когда ребенка нет в доме - отправляем на двух-трехчасовую прогулку и открываем все окна до возвращения
просто смешивать нельзя разные средства..
Опасно будет если вы будете смешивать, к примеру Доместосом польёте унитаз и ещё каким чистящим порошком посыпете сверху - вот это ядрёная смесь получится. А по поводу вообще всей этой бытовой химии - так вы же не сутками убираете в квартире?!
Maia Omiadze
ничем не пользуюсь-только жидкостью для мытья посуды. пол и пыль-просто водой, унитаз водой и жесткой щеткой на ручке, ванну жесткой мочалкой и мылом или жидким мылом. не изза паров, а просто мне это не нужно и не люблю запахи химии
я мою только теми, которые не сильно едкие. от всех остальных дышать тяжело становится, не для рекламы будет сказано, чищю амвейскими средствами, так как совершенно без запаха, ну и всегда хорошо проветриваю во время и после уборки.
Aiwa Shaidulla Kyzy
А кто это за меня сделает?
опасно лизнуть их. Если соблюдаете технику безопасности (перчатки, проветриваемое помещение) можно не беспокоится.
пол мою пропером, пыль с пронто, а кухню и санузел с ванной доместосом
Правильно сказали. Химию нужно свести к минимуму. А где средство уж очень пахучее, попросите мужа, пусть помоет он.
Если средства содержат хлор, то обязательно перчатки и маска. Да и вообще лучше со всеми моющими работать в перчатках и маске
вы их просто не пейте и не нюхайте как букет с цветами, тогда все будет хорошо. В антисанитарии тоже жить не безопасно
мы вообще живем в опасном мире.. . Покупайте средства без хлора, и не увлекайтесь ими, часто простая пищевая сода может отмыть налет с сантехники, если она не слишком грязная.
Marina Orlova
Я добавляю доместос всегда, все - таки он с хлоркой и обеззараживает ...Просто добавляю его немного в воду и мою полы .После промываю чистой водой, и в ванне и туалете тоже его использую ...Когда убираюсь, открываю навсю форточки, чтчобы не дышать им ..бояться не надо ...лучше чистота, чем грязь и страхи )))
Anara |•
Мыла только полы с пропером
остальное делал муж и мой брат
конечно, а чем убирать то?
конечно можно. а кто же будет убирать? ну если не переносишь запаха средств пользуйся марлевой повязкой.... уборщицы на работе как в декрет уходят-моют до последнего!