Беременность и роды
Какими стиральными порошками и моющими средствами вы пользовались для белья и одёжек новорождённого малыша?
жидкое средство ушастый нянь, и белье мягкое и отстирывает просто супер.
муж строгал на терке детское мыло
Специальным жидким средством "Beby Fashion". И стираю на режиме кипячения.
Представляю как "засунуть" в стиралку натертого на терке мыла!!!. Стиральной машинке то пипец будет.
берите любой стир. порошек где написано неаллергенный и стирайте.
Детское мыло и порошок для машины Аистёнок.
Когда мои детки были маленькими, то пользовалась хозяйственным мылом. Сейчас самый неаллергичный порошок- это "Аистенок"
Бибинур Елубаева
Правда хороший? Я купила, но он мне показался таким вонючим!!!!
Совсем народ обалдел.. мыло на тёрке. Берите любой детский, или любой взрослый, и стирайте.
Только мылом. В основном детским, а ели сильные загрязнения, то хозяйственным. При кипячении нижнего или сильно загрязнённого (зелёнка, питание и пр. ) хозмыло тёрла на крупную тёрку, заливала оч. тёплой водой, хорошо размешивала и кипятила. Годится только для хлопчатобумажных тканей и трикотажа.
+ за "Ушастый нянь".
детской мыло наше отечественное
Ушастый нянь
Ушастый нянь порошок покупала и покупаю..
миф детский, ушастый нянь, мыло хоз. натертое на терке.
порошок ушастый нянь
тоже самое, не морочила себе голову когда родила второго... ушастый нянь купила, или аистенок-что бывало то и брала.
детское мыло
Бибинур Елубаева
И как им в машинке стирать?
ушастый нянь... мне нравится запах и от него у моего малышка аллергии нет =)
ушастый нянь
Ушастый нянь - это такой порошок стиральный. Педиаторы нам рекомендовали, он не вызывает алергических реакций. Он не дорогой, и им можно взрослые вещи стирать, если они не сильно загрязнены.
нижнее белье-детск. мылом, а все остальное-карапузом.
до полугода аистенок
потом перешла на ушастый нянь - упаковка эконом больше
плюс допонитеьное полоскание
и проглажка вещей с обеих сторон
гладила вещи до 1,5 лет
сейчас гажу только то что соприкасается с кожей
ну и парадно-выходные костюмчики
а в перерывах детские вещи простирываю на руках с детским мылом максим
плюс допонитеьное полоскание
и проглажка вещей с обеих сторон
гладила вещи до 1,5 лет
ну и парадно-выходные костюмчики
Ушастый нянь
У меня племянница 4 месяца, сестра нахваливает "Ушастый нянь"