Беременность и роды

Сколько вы купили постельного белья для новорожденного малыша? ? Наборы, или простыни? что лучше купить???

Алла Чмутова
приветик) я купила 1 пледик, 1 байковое одеяльце и 1 ватное. вот в конце недели тоже поеду за постельным бельем. решила взять один набор бортиков. штуки 3 простыни и 3 пододеяльника. набор решила не покупать.
Елена Сархиева
Лучший ответ
На практике может получиться, что постельное белье не скоро понадобится. Бывает, откажется малыш спать в кроватке и придется себе под бочок...
Мария Тюнина
2 пододеяльника, 2 одеяла--легкое и шерстяное, подушечку сшили сами в ширину кровати.. простыни 2 шт, далее стелила пеленки... ребенок спит в детском комплекте лет до 5
У меня 2 комплекта, но, если честно, с рождения ( а сыну сегодня 5 мес исполняется) еще ни разу не меняла, потому что на простынь я всегда стелю теплую пеленку ( малыш срыгивает, слюнявит и т д) , которую раз в неск дней меняю, а засыпает он у меня на руках, завернутый тоже в пеленку, так и спит потом в ней и накрытый одеялом. Поэтому белье и не пачкается!
2 набора буду покупать)
Светлана Жадан
Мы еще не покупали, но будем брать наборы, пару комплектов но хороших;)
Алла Чмутова Пары хватит? завтра иду покупать!
мы покупали 2 комплекта) ну если вы его будете укладывать спать без подгузника, тогда лучше купить клеенку и простыни.. . хотя мы своему на клеенку, клали пеленки, но это было днем, т. к. ночью все же лучше в подгузнике, сон спокойнее)))
Аля Смирнова
Привет!! ! Мы вот вообще из постельного ничено не покупали. Даже кроватка разобраная пока стоит. Срочно доделываем ремонт в спальне. Еще неделька и будем тожеювсе покупать))
Наташа Маркус
Алла Чмутова А мы до делали ремонт. кроватку собрали, вот все в нее буду завтра покупать, а то с моим раскртием долго не прохожу!!!
я вот купила и не пользуюсь до сих пор) ) ляльке 6 месяцев уже. Самое главное лучше вместо простыней побольше пеленок купите, их стелить легче, подушка новорожденным не желательна, моя без подушки спокойнее спит-а следовательно наволочка не нужна. одеяльце нужно, ну и бортики в кроватку. Одеяло лучше 2 шт. . Я пледом детским с рождения накрывала