Беременность и роды
Скажите, для детской кроватки новорожденного продается комплекты постельное белье или вы сами шили?
продаются конечно ))) но если вам приятно будет, можете пару комплектиков сами сделать, с вышивкой там и пр. )) Простыни советую только покупать, на резинках. . потому как крутятся детки прилично и просты просттыни сбиваются постоянно, а на резинках всегда аккуратненько, гладень ко )))
Конечно, продаются. Но я шила сама, люблю индивидуальность.))))
Продаётся конечно. Шить я не умею.
Обычный детский КПБ. Шить самой выходит дороже, у нас есть комбинат, где работают инвалиды - слабослышащие. У них отличное качество и цены ну просто смешные. Бортики с сердечком-карманом, например, я купила там за 300 р. Бязь очень красивой расцветки, и постельное такое же, смотрится ну очень красиво.
продаются, но я сама шила
продаются. есть чисто пододеяльник, 1 наволочка и простынь, примерно 500руб-ситец. А есть и наборы из 7 предметов (там бортик основной, бортик над головой, балдахин, наволочка, пододеяльник, простынь итд) за 3тр покупала 3 года назад. думаю цены не изменились сильно.
Не шила ничего. Нет оверлока, да и не считала это нужным-такая красота продается и выдумывать не надо!
Я шила все сама, как раз на последних неделях в голову стрельнул бзик :))) из-за машинки не вылазила целыми днями :)
А так-то конечно продается все
продаются полно всяких
Я покупала все в наборе и балдахин, и бортики и одеяло с подушкой все было в комплекте, хотя сама это все умею шить, просто посчитала и высчитала, что мне дешевле обойдется купить, чем шить самой. Это еще при том, что например синтепон на работе бесплатно могу взять.
Конечно продаются, и очень большой выбор, на любой вкус, я покупала и что то осталось от старшего сына. Я шить не умею, поэтому всё покупаю:)
Да, продаются, есть даже целые комплекты (с бортиками например) , но можно сшить и самой ))))
продается. выбор огромен!
продается конечно. причем ценовой разбег большой, но это во многом от кол-ва предметов зависит. мы хотим один купить, а остальное закажем пошить.
дам совет: теплое и тонкое одеяло покупайте одного размера, чтобы пододеяльник на то и на другое подходил.
Конечно продается, у нас в комплекте с кроваткой был один комплект.
Я вот в этом магазине брала https://helgihome.com/baby-bedding у них все очень красивое, из натуральных тканей, очень мягкое, как раз для новорожденных подходит и цены доступные.
Мария Андреева
Я подружке с этого сайта на рождение ребенка комплект заказывала, очень красивый, подруга была очень довольна.
продаются, на любой вкус и цвет
опытВ наш век продается все, но если у вас есть желание и вы умеете шить, то дешевле будет сшить
Ольга Томилова
Да нисколько не дешевле, даже наоборот, выходит дороже. Вы бы просчитали сначала.
А вы шо в тайге живете?