Беременность и роды

Сколько постельного белья вы купили/пошили своему новорождённому в кроватку?

(пелёнки не имеются ввиду, их не хочу) Сколько простыней, пододеяльников нужно? Сколько простыней, пододеяльников нужно?
Да по ходу дела определишься. У нас вот куплено два, но мы еще простынки стелим - пеленки, если надо. В комплект входит простыня, пододеяльник и наволочка. Кстати, подушки им не нужны, поэтому и наволочки вначале тоже бесполезны. Да и одеялом не знаю когда накрывать? У нас запеленутый лежит или просто в ползунках. А гулять в конверте совершенно отдельном. Зачем одеяло с самого начала - так пока не поняли. Под ним жарко!!!
ОН
Ольга Носаченко
52 404
Лучший ответ
У нас было два сменных комплекта куплено к рождению.
Больше и не понадобилось потом, потому, что пришлось все равно подстилать на простынь пеленки,
ребенок то срыгнет, то слюни, то описает, то обкакает....
Tanja Saldin
Tanja Saldin
89 584
если стираешь часто, то два комплекта. но пеленки все равно понадобятся, подстелить под ребенка. с простынями хлопотно, слишком часто менять придется.
Дарья Захарова
Дарья Захарова
80 543
до года, а то и до полутора стелила пеленки, их меняешь часто-часто в течение дня, если, конечно, ребенок не в подгузниках. . если в подгузниках постоянно, то пары комплектов хватит...
Елена ***
Елена ***
56 964
три комплекта (т. е. три пододеяльника, три простыни и три наволочки) , но пользуюсь только двумя. одноразовые пеленки использую пока только на пеленальном столе и в поликлинике, но в дальнейшем планирую подкладывать их под простыню, когда буду отучать дочку от памперсов
на пелёнке ребёнок спарится, там же плёнка! не дышет ничего, как в парнике
Елена Турова
Елена Турова
36 825
Два комплекта белья купила - простынь, пододеяльник, наволочка.
Nargiz*** S
Nargiz*** S
15 998
2 комплекта купила, один от старшего остался.
2 комплекта.
2 комплекта, там всего по одному.
три комплекта. Одноразовые пеленки-это не выход. их можно использовать под простынь, т. к. они впитывают. И еще очень хорошо с собой брать когда куда-то идешь с ребенком из дома ( к враыу, в гости).
2 комплекта
Olga Shirinenko
Olga Shirinenko
5 973
2 комплекта достаточно....
мы купили один красивый комплект балдахин там все дела одеялка, и плюс в наборе на выпсику блыл пододеяльник и мама дала две простыни белых пока совсем маленькая спит на этом потому что писиется часто и протекает все когда ворочатся начинает) ну а так я думаю двух достаточно!
3 комплекта))

Похожие вопросы