отпаривать - никак!
я впервые сталкиваюсь с тем, что постельное бельё невозможно отгладить? в чём может быть причина?
написано - бязь, 100% хлопок.. .
выкидывать, чтоли теперь его? стелить - нереально, смотрится неряшливо
Беременность и роды
блин. купила постельное бельё ребенку, постирала на 40 градусах, не могу отгладить! пипец - как из жопы, замучилась
Хлопок как раз очень сильно мнется и его не реально разгладить. Намочите и прогладьте ещё раз на хлопке. Либо кладите такое, как есть - под телом расправится)))
Намочи заново и просуши утюгом.
Татьяна Кушнир
гладила немного влажноватое...
У меня для глажки специальная бутылочка с распылителем. Распылитель сняла с какого-то относительно безопасного средства для стекол и хорошо промыла-пропшикала чистой водой и навинтила на 500 мл бутылку от бонаквы. В воду можно капнуть безопасного для ребенка эфирного масла для ароматизации, и хорошенько взболтать перед каждым пшиком.
не знаю... но у меня есть такая одна детская простыня....
точно такая же фигня, особенно простынь, я на каждую складку брызгала и с паром гладила.
А у вас в машине есть "бережная стирка" или "легкая глажка"? Обычно после этих режимов белье не такое мятое...
может, утюг плохой? или режим не тот стоит....
Все ясно . Скорее всего белье индийское . Или материал . Они одни остались, которые чистый хлопок гонят .
Чистый хлопок очень непрактичен . Представь себе ткань из ваты .
Обычно в хлопковое волокно добавляют основку из лавсана, лайкры и т. п. Вариантов множество . Тогда хлопок практичен . Ну а если нат основы, то тогда у тебя появилась прекрасная тряпка на кухню, которая впитывает максимум воды на квадратный сантиметр .
Татьяна Кушнир
http://www.songnomik.ru/products/calico/?id=1092 Россия
Татьяна Кушнир
а, ну ткань... может быть, конечно..вообще, я расстроилась, всю эту фигню нужно стирать регулярно, при наличии маленького ребенка, такая стирка - без отжима, геморройна... тряпки за три тысячи - это круто, конечно)))
из пуливизатора намочить и отгладить самым горячим утюгом, у меня тоже белье не очень хорошо гладится, оно потом застирается и будет помягче
увлажните и прогладте
Прополоскай с кондиционером и гладь влажный.
ну перепутала, чтож теперь))) Здесь тоже большинство тетки)))
намочить, отжать слегка и погладить сырым.
Ополаскиватель очень помогает. Есть спец. для детского белья.
Снимайте белье чуть влажным и гладьте сразу.
Татьяна Кушнир
ребенок аллергик, ополаскиватели исключены, детским мылом стираю... да перестирываю уже на режиме без отжима и гладить буду влажным, надеюсь поможет)))
прополоскай без отжима и влажным проутюж