Беременность и роды

А если купить салатовое постельное бельё для малыша, оно же и мальчику и девочке подойдёт,да?

Елена Лыкова
смотреться должно красиво и нейтральный цвет
Пикош Тарғынқызы
Лучший ответ
конечно подойдет....
Да. Это нейтральный цвет. А аватарка прикольная.
ребёнку подойдёт чистое! А цвета это такая мелочь
Елена Лыкова да вы,что? а я вот хотела в грязную постель его укладывать. Хорошо хоть вы предупредили.
Главное чтоб вам нравилось.. а малышу всё равно.. ему главное чтоб чистое и тёплое..
Елена Осадчая
Я бы купила бежевое или светло-пресветло желтое. почти белое, и мальчику, и девочке. . розовые и голубые цвета слишком тяжелые для кроватки
Елена Лыкова розовое и голубое до ужаса надоели.
Мейiрiм Ердаулет Салатовый тоже тяжелый
Мейiрiм Ердаулет Разнообразие в одежде
Салатовый, кремовый, желтый, сиреневый .на ваш вкус
я тоже в одежде придерживаюсь салатового или желтого цвета, хотя пол уже знаю. но узи ошибаться ведь может, а детя яркое нравиться, и яркие цвета развивают на первых месяцах жизни цветоощущение. Так что это замечательый выбор)
Цветочек
Конечно :0) и прикольно) не понять мне тех, кто загоняет своих детей в розово-голубые цветовые рамки.. .
да и детям, если честно все равно какого цвета их вещи)))
На мой вкус--очень красиво и нежно!
у меня мальчик... и много всего салатового.
да конечно! я вообше девочке голубой комбез купила, ведь почему бы и нет, это раньше все загонялись - в синих колясках мальчики в красных девочки
салатовый подойдёт, а ещё жёлтый и бежевый и с красивыми зверушками.
Ольга Климова
Конечно. Салатовый подходит всем!!
агрессивный цвет, спать плохо будет. лучше белое. а что - на узи пол малыша не определили????
Olga* Pan***
Елена Лыкова не могут. попой поворачивается
мне кажется девочке полнравится больше чем мальчику, но мальчик тоже плакать не будет!!