Беременность и роды
Девочки, вот такой важный вопросеГ! А вы гладите постельное белье? И если да, то с какой целью?? Сорри, что не по теме.
не глажу и не собираюсь, потому что считаю это бессмысленной тратой времени - у меня есть дела гораздо важнее
не глажу. после стирки развешиваю аккуратно. да и ткань не мнется. любим, когда бельё вкусно ополаскивателем пахнет, а не утюгом.
вот блин, глажу, и полотенца глажу. . и каждый раз мучаюсь вопросом ЗАЧЕМ. . а постельное я еще не просто глажу, а УТЮЖУ, блин, как в отелях. . ЗАЧЕММММ???
Нет не глажу и не собираюсь этим заниматься, у меня машинка стиральная с функцией глажки+ я развешиваю очень хорошо белье и оно никогда не бывает жеванным )
Так что слава Богу я этим не занимаюсь, мне время дорого мое очень и я не хочу его тратить на бессмысленные занятия )
Всегда утюжу после стирки постельное белье - по моему, на таком приятнее спать, чем на мятом.
Глажу. Ну как-то не могу спать на мятом)))) ) Мне надо чтобы даже заломчиков не было.
А летом вообще всегда крахмалю, и если не прогладить, то…….)))) )
я ни разу не гладила.
никто не жалуется
гладила, глажу и буду гладить. так мягче и приятнее.... хоть и машина с функцией глажки и бельё хорошо развешиваю и жёванным никогда не бывает....
глажу.. . люблю глаженое постельное белье:)) )
глажу, что было красиво-аккуратно и не мято. Мне нравятся аккуратные стопочки одежды и белья))))
глажу. Оно так лучше хранится, да и пользоваться приятнее.
неа, не глажу, оно не мятое после стирки.. складываю аккуратно и в шкаф.
глажу, мне так спать приятней....
Нет, не утюжу и в микробы не верю. Нет смысла терять время на глажку, у нас с мужем на одну ночь все равно поглаженое белье. А смысл на ночь гладить? Все равно помнется.
не глажу.... вот такая я плохая хозяйка)))) )
не вижу смысла просто.. все равно помнется)))
нет. глажу только для родителей
не глажу, и не понимаю, зачем это делать
иногда глажу. Просто приятно на немятых.
я глажу! для меня это очень важно! еще в жизни ни разу не было такого, чтоб я его не погладила! для меня это как закон что ли, который нельзя нарушать
я-да.. во-первых, дезинфекция, во-вторых, я не неряха
глажу, нравится мне глаженное белье
Глажу. Мне не трудно. Обожаю чистое, выглаженное белье.
нет не глажу я развешиваю аккуратно белье сразу после стирки и потом складываю в стопки постель не мятая получается все ок
неа не глажу. после отжима в стиралке складываю акуратными стопочками и усё
нет, не глажу... времени жалко, просто аккуратно развешиваю, мятым оно не выглядит
На не глаженом и спать неприятно. Я всё глажу... и носки и трусы.
Катя Лямкина
простите, это шутка на счет носков?
никогда не глажу.
нет. Мне честно говоря лень.
чтобы не гладить, надо правильно сушить. А, вообще, когда как, зависит от настроения
для эстетики, мне нравиться когда оно аккуратно в шкафу лежит, и стелить его приятнее, чем не глаженое
иногда глажу под настроение
Вообще, говорят, что лучше не гладить, что бы паропроницаемость и водопроницаемость лучше была. Но я иногда глажу, чтоб красивыми стопочками в шкафу полюбоваться)) ) Или когда пересушу и сильно мято.
не глажу, просто развешиваю аккуратно, я глажу только брюки и рубашки. А все остальноё ровно развешиваю
Обязательно всегда глажу.
мне на нем спать, на глаженом приятней.
Представляю что бы мне муж сказал, если бы не гладила))).
мне на нем спать, на глаженом приятней.
Да. я еще и крахмалю причем всегда!
глажу) ) мне запах нравится чистого глаженного белья)
Зачем его гладить?? ? даже супер глаженное, утром оно выглядит супер мято!! ! и еще.. . после глажки воздухопроницаемость становится намного хуже, утром от этого я просыпаюсь вся мокрая, как будто спала на синтетике (многих знакомых отучила)))
ая глажу то что будет лежат, а которое стелю в день стирки нет
хорошо развешиваю, но все равно глажу, приятней ложится в аккуратную и чистую постель
Конечно!!! Во-первых, оно глаженное аккуратнее смотрится, во-вторых, под воздействием температуры убиваются вредные микроорганизмы
Это нужно делать. Убивает микробы.
Глажу, и не только постельное белье
Раньше гладила!!!! А сейчас НЕТ !!!Считаю (для себя) ,что есть масса более приятных вещей чем глажка постельного белья. Я лучше что-нибудь испеку или приготовлю вкусненькое для своего мужа!!!! И муж у меня не понимает - зачем это надо (не смотря на то, что его мама гладит до сих пор)!!!! Кстати неряхой себя не считаю!!!!
Делаю это, поскольку уважаю себя и хочу, чтоб близким было приятно отдыхать