Беременность и роды

Вот такой важный-важный вопросеГ!

Извините сразу, что не в тему. Просто накипел вопрос. Вы собираетесь на выборы партий в госдуму и на выборы президента. И если нет, обоснуйте почему. Вариант - все равно от меня ничего не зависит не принимается. если да, то если не секрет(!), за кого будете голосовать?
Дарья Попова
хожу только на президентские и мэрские выборы принципиально. буду голосовать за путина или за медведева. не нашла ничего такого ужасного в их правлении. они меня полностью устраивает. а дибилам из лдпр или кпрф нечего делать в президентах
Любовь Чаркина
Лучший ответ
На депутатские не пойду, не знаю никого.... тыкать просто так в какого то кандидата как то глупо )
На президентские пойду, буду голосовать за Путина, ну если не будет его в списке кандидатов по каким то причинам, тогда за Медведева, они меня оба устраивают как руководители страны. , вот пусть по очереди и руководят )
Наташа Нечаева
я не решила идти или нет.
Пойду проголосую за ЛДПР
я наверно схожу - только понятия не имею за кого голосовать - политикой не интересуюсь и считаю что за кого не проголосуй - к лучшему вряд ли что изменится
Анна Сорокина
Странные вы все))) )
..воть!!!!))))))))
Не пойду! А мой вариант почему - вами не принимается))))
Собираюсь. никогда выборы не пропускаю.
Принципиально.
Да народ плохо у вас с патриотизмом. Верно сходить и использовать свой беллютень что бы не использовали в плохую пользу. Так и.... Голосовать буду и вся семья тоже, а за кокого вас не касается.
Нарине Харатян
Айгуль Смаилова ой, фигня все это... и про неиспользование... и про использование... как надо, так сделают... именно поэтому на протяжении многих лет власть в одних и тех же руках... от нас ничего не зависит, и уж тем более от того, идем мы на выборы, или нет... послушали бы вы рассказы наблюдателей на выборах... тоже бы больше не пошли!!!
еще пока и не думала, но последние пару раз не ходила вообще.
надоели все эти морды. если и пойду - то против всех.
Ольга Романюк
Бардак у нас ппц какой.
я не иду. потому что мне лень и ОТ МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ
Ana Borta
нет
я собираюсь ехать с роддома или сидеть с ребенком дома в этот момент
а вообще какой смысл туда идти . терпеть не могу время тратить впустую
на выборы пойду так как мои дети первый раз в жизни будут принимать участие в голосовании. голосовать буду против всех.
Лия Иванова
Дарья Попова Сейчас нет такой графы.
Я не пойду. Во-первых вы правильно написали, что от моего голоса ничего не зависит, а во-вторых я не вижу достойных кандидатов. Да и вообще не люблю я эти выборы.
Настя Дутчак
пойду, за кого пока не решила
Да, пойду. Голосовать буду за кого угодно, только не за медведопутов.
Путин будет президентом!) )

Нафиг тогда мне идти и голосовать?)
Юлия Делькина
пойду и отдам свой голос за ЛДПР, как всегда))))
Евгения Ерина
нет не пойду
Ольга Шошкина
я против всех
Nigar Mamedova
"как всегда выбираем между бутербродом с говном и клизмой"... (Южный парк)...
А че идти на депутатские - то? Списки по праймериз уже сформированы, первые 15-20 человек по спискам проходят. Как вообще можно голосовать за депутатов, которые только на бумажке и которых мы в глаза не видели?
На выборы президента пойду - в том случае, если появится 3-я фамилия, все равно какая она будет, лишь бы не то, что есть.
Елена Кожанова
неа не пойду. неразу туда не ходила я живу не по месту прописки а через весь город ехать... .
схожу на выборы президента если будет болотироватся охлобыстин ( если я правельно написала, ну врач из интернов)
Irina Dimova
не пойду эти путины и медведевы уже надоели
не пойду!! ! и так все знают президентом будет Путин!!!!
на выборы не пойду. вариант у вас не принимается. от меня не зависит ничего, потому что уже сказали. что Путин будет. мы потихоньку возвращаемся обратно к монархии
Оксана Оксана
Скорее всего не пойду, тк с ребенком буду с маленьким сидеть. а вообще как бы не проголосовали, все равно ЕдРо победит и от нас ничего не зависит
Алла Мулярчук
это все выдумки выборы!!!! давно уже все решено что и как будет далее в стране без участия наших с вами голосов!
Asem Turzhanova
не пойду ни на те, ни на другие.
голосовать не за кого. все уже решено, это раз. партии все прикормленные и ручные, это два. единственный человек, который мог хоть что-то изменить-Прохоров, и того сразу убрали, как только он стал вставать в позу.
нет, тк не верю никому
Никогда не ходила и сейчас не пойду.
Я считаю, что за нас уже давно все решено, и мой поход на выборы, это только трата МОЕГО ЛИЧНОГО времени, а я его очень ценю.
Хотя, даже если предположить, что мы можем повлиять на исход выборов, за кого голосовать то? Они все для меня на одно лицо, никому не верю.... Пошла бы только в случае большого доверия к одному из кондидатов, а его к сожалению нет.
не пойду
Нах всех в топку
и на кол
на царский
а какая разница за кого голосовать, все равно сделают как надо им...
пойду, только не важно как я проголосую, важно как подсчитают!
Если не забуду и время будет свободное тогда прогуляюсь. А за кого, на месте решу.
Собираюсь, чтобы мою анкету никто не использовал в нрязных целях!
Farida Akmaganbetova
Я в это время как раз в роддоме буду
неа... а че туда ходить я все равно ИТОГ знаю, думаю как и большинство)))))
тут беременность и роды обсуждают!!! !
не туда зашла!!!
на выборы партии точно нет. я один хрен никого не знаю, незнаю их политики, буду стоять как баран перед воротами. даже если чего почитаю. разузнаю все равно не пойму ничего.
а на выборы президента может быть. . пока не знаю =)
Erke Jan