Беременность и роды
тож интимный и неприятный вопросеГ.>>>
все чешется там...что может быть?в ванную хожу через 2 часа.чем полечить?гинеколог ничего не делает.3 мес после родов
Таблетки ФЛУКОНАЗОЛ вам в помощь.
Воспаление... .
а вот какое именно и чем лечить... только врач скажет
проверь кровь на сахар (при диабете зуд....) , а пока ванночки с ромашкой или хлебной содой делай для облегчения
молочница, трихомониаз, дисбак. Надо сдать мазок у гинеколога.
К другому гинекологу.
вероятно молочница. вот и моя ни хрена не делает. я уже че только не пробовала и на диете сижу. и спринцевания всем че можно пробовала. седня пойду лупить врача по голове.
Diana Tomashevitsh
попробуй Тержинан свечи-стопудово помогут!http://beremennost.net/terzhinan-pri-beremennosti
Иванова Ольга
и тержинан и полижинакс помогают на месяц,потом опять она возвращается. а тержинан так еще и жгет так,что ершик туда сунуть охота.полижинакс лучше
а что должен сделать гинеколог?:))))
Иванова Ольга
руками только развести что она и делает,млин. вылечить же,она же врач,нафиг она там сидит вообще
При повышенном содержании сахара в крови тоже бывает зуд слизистых.
может быть дисбактериоз влагалища. надо сдать мазок.
в отличии от молочницы поход в ванну не приносит облегчения. и выделяхи не творожистые, а желтые и жидкие.
можете смягчить всё спринциванием, если можно конечно, две ложки соды на 0.5 л воды! мне всегда помогало, но это не панацея! это только смягчает, всё равно срочно к доктору мазки пусть возьмёт, антибиотики пусть пропишет!
молочница или воспаление... если кормите, то скорее всего пимафуцин от молочницы назначат, а если др. что-то то свечи гексикон.
может пересушиваешь чем или мыло не подходит?? очень хорошее средство для интимной гигиены это Лактацид фемина! мне помогал. .
если не поможет, то это скорее всего молочница, можно попробовать свечи Тержинан-они не вредные и тоже помогают быстро http://beremennost.net/terzhinan-pri-beremennosti
Иванова Ольга
и тержинан и полижинакс ставила,помогает на месяц и потом опять. тержинан там вообще жжет безумно
может гинеколог париться не хочет? есть такие! сходи к платному, там сдай анализ на мазок. Возможно это молочница
Проверить сахар, возможно превышение его в моче, либо молочница, попробуйте купите в аптеке таблетки клотримазол помогает от грибка очень эффективно.. . а вообще гинеколог какой то странный. . хотя бы отправил вас анализы сдать ...
К завотделению за помощью на раз два шагом марш!
Для начала нужно поговорить со своим Г, если же действий никаких не произойдет- то к заву с просьбой о смени лечащего Г или же с жалобой, что мол не лечат, а болит.. . А если в гинекологии все сплошь жирные троли- то в платную. С такими интимами лучше идти в клинику, возможно простуда, а может ( тфу три раза да стук по дереву) что по тяжелее. На ответах точно диагноз не поставят =D
Скорее всего молочница, сходите к другому врачу
свечи пимафуцин, спринцеваться содой и всё смазывать клатримазолом