Беременность и роды
Девочки, вот такой у меня к Вам вопросег! (+)
Не по теме, конечно, но все же, ответьте, пожалуйста. ВЫ смотрите сериалы? Если да, то какие?
Раньше, в юности, смотрела латинооамериканские сериалы ( Богатые тоже плачут, Просто Мария, Земля любви, Тропиканка, Клон... и др) Они конечно бредовые, но для развлечения и вечернего релакса смотрела. А сейчас только Даешь молодежь смотрю... и Иногда Наша Раша...
Нет, не смотрю, я вообще без смысла фильмы не люблю:) )
А уж бредятина, которую тоннами снимают, вообще не заслуживает моего внимания.
Елена Кан
То есть Вы считаете ,что хороших сериалов сейчас нет вообще в принципе?
нет, а вот ситкомы по тнт могу посмотреть...
я смотрю только След с самого начала - не знаю почему - просто нравится, а больше ничего
Улицы разбитых фонарей. Самое нормальное, что сейчас можно по телеку смотреть
Клинику смотрела раньше.
Побег смотрю
Фантастические, в основном:
- Вавилон5
- Звездный путь
- Звездные врата
- Эврика
- Земля - последний конфликт
Еще "Теория лжи" нравится.
Из отечественных - "Интерны".
- Вавилон5
- Звездный путь
- Звездные врата
- Эврика
- Земля - последний конфликт
Еще "Теория лжи" нравится.
Из отечественных - "Интерны".
Интерны
я смотрю "секс в бг" , "интерны" про врачей
Маргошу смотрю
Нет таких, кто не смотрел. Санта Барбара, Изаура, мне тогда лет 6-8 было. Просто Мария, 9 месяцев, Татьянин день. В общем, всякую лабуду.
не смотрю. времени нет совсем. если вдруг счастье привалило и я дома и делать ничего не надо то типа "След", "Каменская"
Глухаря смотрю, но че то он в последнее время испортился.
Бывает. Мне вот нравится сериал "Глухарь",раньше смотрела "Обручальное кольцо' но оно так затянулось, что я бросила.
блин, ну не знаю. только если юмористические по стс и тнт
Секс в большом городе и Друзья
Друзья люблю, а из нашх Интернов и Папиных дочек, а Ворониных еще иногда смотрю. Дочь Универ смотрит и Даешь молодежь.
Маргошу смотрю в контакте.
Друзей.
отечественные произведения кинематографического производства на тв не смотрю - неинтересно, да еще и постоянная реклама.
смотрела "Lost" ("остаться в живых") задолго до выхода на экран несколько сезонов. потом заметила, что многие сюжетные линие и ходы ничем не заканчиваются и загадки остаются загадками. интерес прошел.
единственный сериал, который мне люб и дорог "Побег". в оригинале естественно, а не нашу пародию.
Папины дочки смотрела, жаль, что закончились) Доктора Хауса и Клинику люблю)
Доктора хауса, отчаянных домохозяек и папиных дочек... чему то учат и смешные они.
канал Россия 1 кишит такими тупыми идиотскими сериалами! меня прямо тошнит от них! а вообще не очень люблю сериалы, но самый любимый у меня есть: КОРОЛЕК - ПТИЧКА ПЕВЧАЯ! ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ И КНИГУ!
Глухарь и Маргоша... причём оба этих сериала ненавидела, когда они только начинались.... ну точнее Глухаря не любила (муж смотрел) потом и я стала... а Маргошу как-то случайно получилось... вот теперь не пропускаю серии - в инете смотрю))
ДОМ 2 интерны счастливы вместе папины дочки универ
Смотрю только Маргошу
побег, интерны
смотрю "Слово женщине" канал Россия
1-ый сезон Маргоши смотрела. . сейчас перестала. . по понедельникам смотрю Побег
Вообще ничего не смотрю, времени и желания нет. Разве что когда летом была беременная, смотрела Интерны.
универ, интерны
а из бредятины " обручальное кольцо"!)
Глухарь, Маргоша, Универ, Интерны смотрела пока телевизор не сломался.
Сейчас не смотрю телек вообще, пару раз в жизни смотрела какие-то сериалы (что бы было не более 20 серий) типа "Петербургские тайны" , "Апостол", "Идиот"
Я не смотрю, у меня телевизора нет.
Наталья Акулова
У меня тоже нет, но я смотрю иногда. А интернет на что? ;)
Мне нравился очень сериал "Клон", я переживала за Жади)) мне она очень нравилась) ) Еще смотрим "Глухарь", тож ничего. . а самый классный это конечно же "Интерны")))
А меня прикалывают интерны !!!
по тнт
Все сезоны"Декстера"- супер сериал. Ещё"Сверхъестественное"-тоже ничего!
иногда смотрю "Счастливы вместе", редко "Папины дочки"
а мне Глухарь нравится по НТВ. Универ, Интерны по ТНТ (правда там повторы часто)
Доктор Хаус, Глухарь, Теория лжи, Шерлок Холмс и т. д.
папины дочки... воронины.... не всегда... когда есть время...
Многие сериалы которые идут по стс и тнт