Беременность и роды

Вот такой у меня сегодня к вам глупый вопросег, ответьте, если несложно!

Представьте, что у вас выбор ТОЛЬКО из двух вариантов: иметь 7 детей или не иметь детей вообще. Чтобы вы выбрали? Понятно, что нереальная ситуация, но просто вот в голову пришел такой бред.
Alena Egorova
лучше конечно 7-х иметь детей и любимого миллиардера
Anny Bright.
Лучший ответ
Не иметь совсем :))) Есть племянники, у подруг есть дети, нашла бы с кем водщиться и дарить любовь :)))
Милочка
Лилия Клецкина А когда старенькой будешь,кто тебе любовь дарить будет?
семь, конечно!
**
***светочка ***
не иметь вообще либо усыновить
Если бы я была миллионерша то можно было бы и 7, но так уж лучше никого не надо, детей вообще не люблю.
Deathwalker #
первое
Юлия Беспалова
не иметь детей вообще
однозначно 7.
***светочка *** а чьи такие милые ляли на аве? Неужели ваши?
семь детей, конечно!
Аза Матиева
А мне нравилось ходить беременной, я бы еще 5 раз походила.
иметь 7 детей!
Ирина Козлова
Лучше вообще не иметь.
7 детей конечно.
Семь детей.
Jelena Gavrilova
иметь всех семерых в старости не скучно будет )))
иметь 7 детей
Чего беременным только в голову не взбредет)))))
Юлия *******
Alena Egorova Я уже больше года как не беременная:))
Смотря какое финансовое положение...
*:юсь_ К@:*
конечно рожать семерых!!!!
если финансы бы позволили воспитать 7-рых, поднять их на ноги, воспитпть, дать образование-то тогда иметь семерых:)
7 конечно)
M*
Mari ***
конечно 7 детей!!!
Natalia Varzina
ой лучше тогда семь. человек должен кого-то после себя оставить
Вы беременны? )
Такой бред только беременным приходит на ум... Ну ещё мне... нет, мне хуже приходит.
А так бы родила бы 7 за всю жизнь...
Sher M
иметь детей !
7 детей - однозначно
Жестокий вопрос - у меня двое - кто определил 7 - тот пусть и родит.
семь детей конечно лучше!!!!
думаю, что если у тебя будет 7 детей, то ко второму выводу ты придеш сам, причем довольно быстро..
Асель Асель
я бы наверное за детей!
безусловно иметь 7 детей. Иные варианты я бы не рассматривала
да хоть семьдесят семь, только не одной всю жизнь.
без детей жить невозможно наверное, выбралабы 7детей)))
Думаешь у тебя только сегодня глупый вопросик?