Беременность и роды
еще вопросег и ухожу убираться +
а чего всех так волнует ШРАМ от КС? читаю противников кс и самый первый довод -ШРАМ это какие то комплексы или что? спрашиваю без стеба, я на самом деле не понимаю, чем так страшен этот шрам
у меня было кс. Шрам горизонтальный, очень низко. Спутся 6 месяцев его почти видно не было. Здесь про кс почитать - то прозреть можно: и шрамы, и дети не такие)))))) и ненатуральненько)))) ) сказочники)))))
а чего всех так волнуют обвисшие *иськи после гв? женщины хотят даже после рождения 3 детей шокировать людей своей сексуальностью, как будто им сниматься на обложках журнала и в порнофильмах, иначе умрут с голоду
против природы.. . против природы и детей недоношенных спасать если на то пошло. Раньше все нежизнеспособные плоды умирали и это был естесственный отбор. Сейчас--реанимация и спасают даже 5оо грамовых родившихся на 32 неделе. Что -то про природу вспоминают только когда им это выгодно. Ничего против кс не имею. Лучше пусть так, чем слепой остаться, или ребёнок с помятой башкой вылезет естесственным образом
против природы.. . против природы и детей недоношенных спасать если на то пошло. Раньше все нежизнеспособные плоды умирали и это был естесственный отбор. Сейчас--реанимация и спасают даже 5оо грамовых родившихся на 32 неделе. Что -то про природу вспоминают только когда им это выгодно. Ничего против кс не имею. Лучше пусть так, чем слепой остаться, или ребёнок с помятой башкой вылезет естесственным образом
Да абсолютно он не страшен и никому (кроме мужа) не виден.... Я вот честно говоря даже забываю в течении дня что он у меня есть.... Так что мне интересно от других послушать, про "ужасы"))))))))
идиоты пишут. Я даже фото как то выложила шрама через 4 мес после КС. Тонкая красная полосочка, ничего ужасного, сейчас на расстоянии вытянутой руки в зеркале не разглядеть.
гы))) три кесарева было... живу себе и шрам почти не видно))))
Шрам, да и шрам. Живу с ним 20-й год, не парюсь. А чего тебя в воскресенье убираться понесло? Сделай выходной!
шрам становится страшным после второго кесарева и при большом весе. А если еще по старинке он вертикальный, то вот вам вторая жопа...
Aijan Djumabekova
да не видно этот шрам даже после второго КС)))
я люблю свое тело и не хочу, чтобы был шрам, к примеру. ну, а так, о шраме в последнюю очередь задумываешься, если назначили кс.
Хрен с ним со шрамом, главное дочка со мной и мы с ней на этом свете. Я б сама не смогла родить, если б была только естественность, мне ли переживать о шраме?
Шрам может быть просто ювелирной работой.
У меня у подружкиного мужа такой заскок - рожать будешь только сама, и не дай Бог согласиться на кесарево - потом на животе страшенный шрам будет. Моего мужа этот факт ничуть не смущает.
Лилия Кирияненко
он в невменозе ...
а что вы ВСЕХ под одну гребенку гребете?
стоит нескольким человек сказать. а уже "ВСЕ"
стоит нескольким человек сказать. а уже "ВСЕ"
Лилия Кирияненко
каки ешо последствия, кроме шрама?
Дело не в шраме, а то что это против природы. Другое дело, если КС показано врачом.
Лилия Кирияненко
меня именно шрам волнует сейчас
а то, что против природы - так и всякое предотвращение выкидыша - это против природы
а то, что против природы - так и всякое предотвращение выкидыша - это против природы
Не знаю. когда меня предупреждали во время второй беременности, что возможно будет кс, я была согласна. и никакой шрам меня не пугал. тем более один уже есть в области живота из-за кривых рук гинеколога во время операции по удалению кисты. уже 4,5 года с ним хожу и не комплексую совершенно :-)
Когда другого выхода нет, думают о ребенке, а не о шраме.
наверное все порно-моделями быть собираются. шрам не на видном месте. по мне так лучше шрам у меня на пузике, чем допустим травма таза у ребенка.
да нуууууууу, нах ся резать если и писта еще годная
Мне делали кесарево лазером, шрам виден только если долго присматриваться)
Похожие вопросы
- Во время беременности вы часто мыли полы и убирались?
- Девочки, ответьте, плиз, вот на такой вопросег (+)
- Вот такой у меня сегодня к вам глупый вопросег, ответьте, если несложно!
- Девочки, вот такой у меня к Вам вопросег! (+)
- Диффчонки! Вот такой у меня к вам сегодня вопросеГ (+)
- Дефчонки! Зайдите в вопросег! Очень интересно ваше мнение!
- Девочки, вот такой важный вопросеГ! А вы гладите постельное белье? И если да, то с какой целью?? Сорри, что не по теме.
- Девушки, вот такой вопросег! (+)
- тож интимный и неприятный вопросеГ.>>>
- Вот такой важный-важный вопросеГ!