Беременность и роды

А вы своим уже не грудным деткам (после года) покупаете постельное бельё с детскими рисунками?

Или простое одеваете?
У меня сыну 1,3. Если одеваем детское, то уложить его будет просто нереально.... рассматривает рисунки, улыбается... .
Так что мы ему устилаем только однотонное постельное, а у вас как с этим делом?
какое было такое и осталось, оно ведь не износилось за год. .
есть и чистая белая простыня.
моей пофиг
Гульшат Кутлубаева
Лучший ответ
Покупаю разное... что нравится мне и по любимым детьми мультам!!! Разглядывают в первые два дня---потом уже интерес проходит!!! Дети любят разнообразие... их картинками нынче не удивишь!!
да, всегда весёленькое.
Ольга Фокина
Никогда не баловала сына такой ерундой, как детское белье. Сшила ему из старых простыней и пододеяльников белье поменьше и все.
Надежда Го(Кокшенева) Бедный ребенок, спать на застиранном и выцветшем старье. Ребенку с детства надо прививать эстетический вкус. Тоже мне, баловство.
Моей 9 лет, до сих пор спит под детским :) Комплект с любимыми винкс, комплект с какими-то розовыми зайцами :))))
Анна Д
У моей всегда цветное было -с русалками, кошками, принцессами... Ей нравилось очень... Выбирали вместе)))
я своей как купила 3 комплекта, так его и меняю переодически, бортики у нее радужные перед сном в одну точку уставится и засыпает.
У моего несколько комплектов детского, ему 4 года.
я рождения накупила по 2 комплекта обоим. И меняю. А обычное даже и не видела. Сейчас магазы забиты только цветным детским
с мультяшками покупал.. после фукбола и пробежек так спит.. падает и отключается.. дело не в белье. а в том, что не устал ребенок
Мы с рождения своим на заказ шьем именно с детским рисунком. Рассматривают бывает, но особых проблем не возникает.
Инна Цай
Всегда детское и яркое и покупаю и шлю!! ! Моему 3 года, ему нравится рассматривать! Пусть у него будет детство!!!! Успеет насладиться на однотонном!!
как купила в самом начале, и до сих пор на нем спит, еще не сносилось, качество видать хоршее