Или простое одеваете?
У меня сыну 1,3. Если одеваем детское, то уложить его будет просто нереально.... рассматривает рисунки, улыбается... .
Так что мы ему устилаем только однотонное постельное, а у вас как с этим делом?
Беременность и роды
А вы своим уже не грудным деткам (после года) покупаете постельное бельё с детскими рисунками?
какое было такое и осталось, оно ведь не износилось за год. .
есть и чистая белая простыня.
моей пофиг
есть и чистая белая простыня.
моей пофиг
Покупаю разное... что нравится мне и по любимым детьми мультам!!! Разглядывают в первые два дня---потом уже интерес проходит!!! Дети любят разнообразие... их картинками нынче не удивишь!!
да, всегда весёленькое.
Никогда не баловала сына такой ерундой, как детское белье. Сшила ему из старых простыней и пододеяльников белье поменьше и все.
Надежда Го(Кокшенева)
Бедный ребенок, спать на застиранном и выцветшем старье. Ребенку с детства надо прививать эстетический вкус. Тоже мне, баловство.
Моей 9 лет, до сих пор спит под детским :) Комплект с любимыми винкс, комплект с какими-то розовыми зайцами :))))
У моей всегда цветное было -с русалками, кошками, принцессами... Ей нравилось очень... Выбирали вместе)))
я своей как купила 3 комплекта, так его и меняю переодически, бортики у нее радужные перед сном в одну точку уставится и засыпает.
У моего несколько комплектов детского, ему 4 года.
я рождения накупила по 2 комплекта обоим. И меняю. А обычное даже и не видела. Сейчас магазы забиты только цветным детским
с мультяшками покупал.. после фукбола и пробежек так спит.. падает и отключается.. дело не в белье. а в том, что не устал ребенок
Мы с рождения своим на заказ шьем именно с детским рисунком. Рассматривают бывает, но особых проблем не возникает.
Всегда детское и яркое и покупаю и шлю!! ! Моему 3 года, ему нравится рассматривать! Пусть у него будет детство!!!! Успеет насладиться на однотонном!!
как купила в самом начале, и до сих пор на нем спит, еще не сносилось, качество видать хоршее