Беременность и роды

Можно ли стирать белье и одежду новорожденного в стиральной маш?

E2
Elena 20
можно, только с детским порошком
Нургиза Абдуллаева
Лучший ответ
детский порошок... И дополниительное полоскание.... Чтобы хоршо выполоскать порошок и чтобы не было раздражения нежной кожи младенца. Можно без кондиционера обойтись... Так как, как бы не был разрекламирован кондиционер- это по большей части - "химия".. И аллергия у ребёнка может быть... Хотя, если взять кондиционер для детских вещей....))) ) ;)
можно, стирала как обычно, просто дополнительное полоскание добавляла. Пользуюсь порошком "Ушастый нянь", первый месяц, детское белье потом проглаживала, сейчас уже нет.

Кондиционер не приемлим. Чем дольше меньше химии, тем лучше.
я стирала
там и стирали. только детским порошком и отдельно от своей.
конечно можно. не на руках же. пользуйтесь детским порошком . хороший "наша мама".в теплой воде
*.
***алёна*** .
Я сначала в тазике замачиваю с хозяйственным мылом, а вечером все накопленное детским порошком с двойным ополаскиванием, а утром глажка... и так по кругу каждый день))))))) а температура обычная 60. кондиционер пока не используем.
С детским порошком в машинке можно, я так и делаю
можно.. я стирала "ушастым няней" и ополаскиватель этой же марки использовала.... да и сейчас использую ополаскиватель.. только порошок обыкновенный теперь вместо детского. (нам 1,5 года).. а если у малыша очень чувствительная кожа, то конечно лучше с детским мылом стирать...
Татьяна Р.
а вот в Германии детского порошка нет, стираю порошком для чувствительной кожи и для аллергиков.
я очень удивилась, потому как у нас огромный выбор уже детского порошка, а тут никакого вообще нет
Светланка ))
Нужно!!!! Не стирайте на руках, берегите свое здоровье и время!
Нам тоже.. свекровка пела "Первый месяц нельзя.. тока на руках хоз. мылом".
Мы два дня постирали.. поняли, что так нельзя-бессоные ночи, еще и бесконечная стирка... стали стирать.
Детский порошок используйте. Ушастый нянь, Аистенок, Пемос детский
я стираю. порошок Аистёнок. без всяких кондиционеров, температура 60 град.
Можно детским специальным порошком.
конечно. Температура максимум 40 градусов!
Я пользуюсь порошком Аистенок, кондиционер тоже для детс. белья-фирму не помню
конечно же можно, порошков детских сейчас много как и кондиционеров, у меня на машинке есть специальный беби режим
Сауле Хамзина
ya postirala vse veshichki dlya svoego bydyshego malusha pri temperatyre 40 gradysov, no zdelala dvoinoe opolaskivanie- chtob poroshok slychaino ne ostalsya. polzovalas poroshkom dlya mladencev / deteu.
pose eogo peregladila vse- no ne tak dlya dizunfekcui kak dlya sobstvennogo ydovolstviya, chto eshe nemnojko povozitsya s etimi milumi malusenkimi odejkami.
postelnoe belie i polotenca postirala pri temperatyre 60 gradysov.
kondicuonerom ne polzovalas.
Olga Schmidt
Можно, но отдельно от вещей взрослых. Я стирала порошком Ушастый нять.
Aliysha _
a pochemu nelzia sobstvenno??? konechno mozhno! ili u nas mashinki stiralnye uzhe vhodiat v himikaty i prochuiu drebeden??? stirat s detskim poroshkom...ili ia stirala s detskim gelem dlia dusha esche k poroshku...
Елена Экрот
конечно можно. я лично стирала правда детским порошком.
можно. Есть специальные порошки российские для стирки де, тских вещей с рождения в машинке-автомат, так же есть кондиционеры, жидкие моющие средства.
Очень хорошая серия Ушастый Нянь - отстирывает любые пятна! , еще есть Веснушка.
можно конечно в обычном режиме, только с детским порошком. мне нравиться "Ушастый нянь"
Olga Kravtcova
Лично я стирала, покупала детский порошок, включала деликатный режим и дополнительное полоскание.
конечно... даже нужно.. руками не так от порошка отмоете.
детским порошком и никакого кондиционера!