Беременность и роды

Подскажите плиз,малышакаждый день купать с моющими средствами? ( 3 мес.)

Нет, не надо его каждыми днями купать со всякими прибабмасами. Достаточно одного раза, а все остальные дни просто.... умывание, подмывание...
Таня Р..........а
Лучший ответ
С моющими средствами не надо... попробуйте просто детским мылом))))))))))))
нет, просто в водичке и 2 раза в неделю детским мылом, потом маселком.
а где он у вас так пачкается))) ) Просто в водичке
нет, раз в неделю.
ненужны ему никакие моющие средства, детское мыло 1-2 раза в неделю
Swetlana Harchuk
стесняюсь спросить а ты до 3 месяцев как обходилась без мытья????
да, с Доместосом))))
Да нет, достаточно будет если вы с "мыльцем" помоете шею, подмышки и интимные части. Зимой кожа и так пересушивается
Анюта Бубнова
моющие средства супер, а вы тоже моетесь моющими средствами, блин смешно то как. ненадо так часто ребенка купать в химии
Мыть ребёнка с мылом рекомендуется 1 - 2 раза в неделю, используя пережиренные сорта, такие как " Детское".
В*
Влада ****
обязательно и мочалкой тереть и веничком парить
С моющим средством надо промывать все складки, попу, подмышки. Голову -= раз в неделю.
Мы с детским мылом купали.
не надо часто использовать химию. лучше пользуйтесь отварами трав - череда, ромашка.
два раз в неделю рекомендуется, но мы все равно мылом детским мыли каждый день, а волосики шампунем, которы с новорожденности пригоден.
Карина Я
я читала что до 6 мес. купать каждый день, а голову мыть 1 раз в неделю с моющим средством
Анна Б_A
кожу пересушите. я5 летнюю не мою каждый день со средствами, а вы малышку мучаете
Юлия Хен
Каждый день не рекомендуют использовать моющие ср -ва, но и травки могут вызвать алергию,
Лилия Кенс
с моющими средствами туалет мыть нужно, а малыша лучше всего купать пенкой джонсос и мягкой губкой.... побольше игрушек и можно час там просидеть....
Купать каждый день, а через день просто с детским мылом.
Ну если есть желание можно и в Тайде постирать))))))
Svetik Kadochnikova
1-2раза в неделю с моющими. По степени загрязненности и какая вода (жесткая или мягкая) и как какая кожа ребенка после купания. В МАРГАНЦОВКЕ НЕ КУПАТЬ!!!! а то будет плакать, а от чего не сможете понять, а после нее чесаться охота.
Купать надо каждый день, а с детским мылом - 2 раза в неделю
Anuarbekovna A.
Купать малыша каждый день, можно и нужно, желательно добавлять в воду ЧЕРЕДУ, а моющие средства - раз в неделю!