Беременность и роды
Изменилось ли ваше поведение после того как узнали о беременности?
да и очень
Я вообще то и не беременел.... ни разу.. . А должен?
Надежда Игнатенко
а вопрос для беременных!
ой, а я пофигисткой стала)))
была как натянутая струна - чуть что - сразу в слезы. плаксой была жуткой.
ну и капризной, по статусу положено=)
стала более терпеливой, спокойной.
А как же. стала парить как пуп земли перед мужем.... ( то не хочу, это не буду, принеси мне то что не знаю сама) капризы очередные
Перестала беспокоится о разных мелочах. Поняла что настоящее счастье это ребенок.
Да, стала вести более здоровый образ жизни, ну типа правильно питаться, по больше отдыхать и многое другое!
да и сейчас изменяется... т. к. 2-ой месяц
да, я стала более спокойной и счастливой)
изменилось. стала больше осторожничать. если раньше бегала за автобусами на каблуках и т. п. , но как узнала о беременности, стала спокойно ходить в обуви на плоской подошве, если опаздывала - не носилась, как угорелая) инстинкт самосохранения в общем обострился. если на себя всегда было пофик по большому счету, то теперь во сто раз больше думаешь, что хорошо и что плохо
да нет пока, в принципе)
До 12 недель я была очень раздражительной, мужа кулинарными изысками баловала очень редко, убиралась тоже по настроению.. .
Но во втором триместре как ни странно все кардинально изменилось, я стала спокойной как танк, стала намного приветливее и добрее, с мужа буквально пылинки сдувала, кормила всякими вкусностями, вобщем жизнь прекрасна)) )
Сейчас начался третий триместр, причем начался не очень хорошо, все опять стало раздражать, вот думаю то ли вспышки на солнце так влияют, то ли опять гармоны шалят (((
изменилось.. . только не от того что узнала, а от того что забеременела, капризов немерено :- )
При первой бер-сти стала ещё активней чем была (этим и отмечаю сына), а вторая беременность у меня была очень сложной-а дочка такой желанной, что я просто боялась сделать что-то не так. Поэтому старалась как можно больше отдыхать. И кстати дочка такая же и осталась (усидчивая...)
а я вредная, нервная. капризная... .
это - не то... .
то - ни так... .
но это нормально, гормональный сбой, весь организм перестраивается... .
со временем это проходит))) -и возвращается к норме
это - не то... .
то - ни так... .
Все перевернулось с ног на голову, я стала больше прислушиваться к своему организму, капризничать...
я стала самой счастливой женщиной на свете!!!