Беременность и роды

А ваши мужья тоже так аккуратненько раскладывают свои носки по всей квартире?

Yulia Maslova
ага)) ) как всегда горкой аккуратненько возле дивана или под компьютерным столом)))
Луч Света
Лучший ответ
Lena Dyakonova аааааааа, наши наверно близнецы по расставлению носков)))
Видно повезло мне, что с мужем, что с отцом.
Муж приходит, снимает и в корзину для белья сразу.
Отец сам стирает... .
Я не знаю что такое разбросанные по квартире носки.
у меня носки в одном месте всегда лежат
нее.. мой прячет.. в специальную корзинку... он подозревает, что 1 носок кто-то сопрет))
ага.... свинятина
Ольга Захарова
Вообще никогда не раскидывает, сразу в стиралку бросает. Судя по всему стоит эту привычку отнести к его достоинствам,
это грех смертельный.. . последний раз пригрозила, что свои носки он будет собирать под окнами нашего дома. И шутить я не намерена. Прокатило.. . правда мне пришлось выкинуть все свои журналы и освободить ЦЕЛЫЙ ЯЩИК!! ! чтобы он туда свои носки и домашнюю одежду складывал. ВО КАКИЕ ЖЕРТВЫ!!!
Мэри Харвелл
Fotolive (C) блин, а у меня не прокатило((( пришлось ему еще и новые покупать!))))))
нет, зараза, вечно на место кладёт или в стирку, а вот я-то.. я-то... чёрт.... с детства вечно теряю их, то под кроватью, то в углу где найду, все носки по 1шт в квартире теряю.. я хуже мужика в этом плане)))
Нели Булат
Я сказала что если хоть один найду
на его глазах ножницами почикаю и в окно выкину)
не разбрасывает пока больше)
они тихонько под ванной стоят)))))))))
Галина Суходолина гггг...насмешила))
Галина Суходолина аккуратненько под краваткой складывает...носок в носочек...а потом пищит где чистые носки?
Yulia Maslova Смирненько так стоят... ))))
Мой в корзину для грязного белья складывает.... мама приучила.... спасибо ей)
мой муж у меня спрашивает : что это за кладбище носков в ванной))
И тапком его, тапком))
да, акууратненькие кучки тут и там)))
ой блин я уже не знаю чо с этим делать
но так как это его единственный недостаток я держусь) )
а так где их только нет !
Hika ;)))
раскидывал раньше. за полгода криков прогресс налицо-складывает кучу в ванной. на пол правда, но и то хорошо. хотя бывает парочку за креслом спрячет. делаю вид что невидела-через день оттуда исчезают сами
Анна ********
а то.... и такое бывает, но уже реже....)
за стиральную машинку прячет... а в неё положить видимо руки не доходят
Мария Горина
Раскидывает, неаккуратно...
Ви4Ко.о Хан
Вот поэтому я против женитьбы-негде носки разложить, понимаешь!
Яна Полищук
Мой раскладывает за креслом. И почему-то запрещает стирать.. . Заначка там может?...
Дина Тапашева
Луч Света надо проверить!)))))))))))
А вы не отставайте от него, ложите рядышком свои трусики!
Почему же по всей-под кровать аккуратненько, сюрпризом:)
Елена Слезберг
нет! аккуратно кладет НА корзину, а не в нее или в таз с грязным детским!!!!
аккуратненько под краваткой складывает... носок в носочек... а потом пищит где чистые носки? а там с ними уже кот носится....
У моего есть 2 любимых местечка. Возле кресла и под диван))))
Обязательно!
Kaleriya Jioeva