Беременность и роды
Ваши мужья раскидывают носки?
Мой раньше раскидывал...постоянно,около кровати,а то и под ии ещё где-нибудь,настолько надоел,разговаривать надоело,решила ему сюрприз после работы устроить...собрала все его носки и повесила на люстру,картинка великолепная.Он пришёл с работы,прилёг на диванчик ,открыл глаза и тут над ним приятный натюрморчик.Он конечно обиделся,сказал что я неблагодарная ,бессоветсная...зато как уже около двух лет не видела ни одного носка-)А вы как боролись или боритесь?)
поначалу было.. но потом после стирки носки все разные были. парных было мало. стал складывать вместе.
зачем мужа отвелкать такой мелочью, как складывать носки или стирать их
Люба С
Что значит отвлекать?Зачем их складывать?Их всего лишь надо снять и кинуть в стирку...проблематично?
Никогда!!! Почти 13 лет женаты--ни одного позорного случая) приходит домой, сразу носки в стирку) сколько раз пришёл--столько носков в стирку) дома носит "домашние"))1 выход за порог--одна пара носок. Сын-такой же. По-этому в день минимум 6 пар их носочков имеем в стирке)
Муж нет, а вот его брат (он с нами живет).. . Раньше он их прятал - скручивал в милые вонючие клубочки и прятал: один под креслом, другой под столом, небольшая кучка за диваном. Вот мы с ним так и играли - он прятал, а я находила. . по запаху!! ! После нескольких бесед (он у нас очень ранимое существо и ваш способ нам не подходит!) ) он поступает следующим образом: складывает их в пакет, который плотно завязывает и хранит в своем шкафу (корзину для белья он в принципе не признает!) , а потом, когда чистые носки подходят к концу, он несет пакет в ванную и развязывает.. . Почувствовав умопомрачительный запах я понимаю, что должна немедленно приступить к стирке...
Посмел бы!
мой муж имеет привычку принимать душ перед сном.
Люба С
А душ то тут при чём?
Носки могут и так снять ,а потом в душ пойти.А в душ помойму ходят все,кто соблюдает гигиену)
Мой к счастью не имеет такой привычки, иначе бороться с ним было бы сложно.
Я вот все никак ему не соберусь с духом засунуть грязные носки в портфель, с которым он на работу ездит. Вроде и урок хороший будет, а с другой стороны, откроет он портфель в офисе, а там такое... Стремно как-то, орать потом будет или обидется... А насчет люстры это тоже неплохая идея, дети хоть посмеются..
надо тож попробовать) ) вдруг поможет...
о да, раскидывает. не знаю как бороться
ЗА стиралку прячет, почему не В неё, не знаю, нет ответа)
Я уже не борюсь, он их не раскидывает, а постоянно под кресло запихивает, там их хотя бы не видно.
Раскидывает. . не борюсь. . зачем???? зачем мужчину подстраивать под свои рамки?
Люба С
Ой...были бы это рамки.Это мелочи.зато теперь мы это вспоминаем оба с позитивом.Приятнее жить в чистоте.
нет, мне повезло! ! Носки у нас меняются каждый день- поэтому сразу в корзину для белья.. . Зато ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ раскидывает- футболки, шорты, брюки, ремни...
Я своего выгнала в шею, но не из-за носков, хотя он аккуратностью не отличался и в этом. Но педалью от велика накормить пыталась.
постоянно все раскидывает, иду следом и собираю...
ххаха-мы молодец) ) это метод. крайне редко разбрасывает. обычно в корзине для белья или в тазике-и сам потом их стирает
нет
нет, у нас все в карзину бросают.... но что интересно, стоит корзину убрать так на том месте где она стояла всё-равно растёт гора одёжки для стирки....
Люба С
-))Забавно конечно.К месту наверное привыкли,от и выкладывают туды)
Нет, хотя я не смотрела, меня мало это волнует! Но просто я их выкидываю и у нас носко нет!! ! И покупаю новые и он убирает наверно!
мой с первого дня снимает в ванной и сам стирает сразу
бля, меня задолбал уже этими носками и каждый день ему про это толдычу, но бесполезно
а вы не обобщайте пожалуйста, я вот не разбрасываю.
Люба С
А кто обобoщает?Пальцем покажите где это написано=)Я лишь задала вопрос "А ваши мужья и т.д. и т.п.
последнее время взял такую моду, пока еще незнаю как с этим бороться