Беременность и роды

А если муж раскидывает носки, это передается по наследству?

**
*татьяна* *
по-моему этому учат с рождения в тайной школе-секте для мальчиков.. .
иначе, откуда ЭТО умеют все мужчины????
Elena Klein
Лучший ответ
Алина Абдрахимова Тссс, тихо! Вам одной, по секрету... ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!.. Мужчины, которые НЕ раскидывают носки. Я лично была знакома и даже жила под одной крышей))))
возьмите его носки. скрутите в трубочки 2 картоники и вставте в носки! поставьте их под стол, а на стол записку- носки стоят под столом. мож ему стыдно станет))))
думаю да, глядя на своего сына старшего)))
Моему сыну - точно, передалось по наследственному признаку от отца, вместе с генами
Sonya Kurbanova
А ты их выбрасывай в мусорное ведро
Нина Якушенко
Как любой другой признак - если очень повезёт, дитё унаследует вашу аккуратность, причём почти независимо от пола.
Пример из жизни: старшая дочь (девочка, обратите внимание, не мальчик! ) с самого детства обнаруживала склонность к раскидыванию вещей. И хотя я с этим неустанно боролась (мы развелись, когда ей было 6, то есть воспитываю её я, а я не неряха) , толку очень мало - прибраться в СВОЕЙ тумбочке, например, эта 15-летняя барышня соглашается после недельных (в лучшем случае) уговоров, а обнаружив колготки на книжной полке, я не удивляюсь. Потому что её папа, мой первый муж, обладает редкостным талантом моментально заполнять мелкими и не очень предметами (бумажки, диски, ключи, носки, огрызки... ) ВСЕ горизонтальные поверхности в доме, включая пол и исключая потолок. Сработали не мои гены. А второй муж был редкостный аккуратист и чистюля, поэтому у сына просто не было выбора, в кого уродиться. И хотя ему всего 3, а дети в этом возрасте вообще склонны создавать вокруг себя хаос, - он аккуратно складывает игрушки по первой моей просьбе)) )
Так что с носками - как повезёт)))))
по наследству не передается, но вот копировать папу малыш может :))
А- то! Мой сын даже еще и пуляется ими)))))
да =)))
Мира Исаева
это и есть наследство
Надеюсь что нет
А от куда тогда такое наследство у моего старшего сына? Муж носки не разбрасывает.
Да, по мужской линии...
Яна Строй
Нет ето как у собак мететь територию оставляет их что б показать что он хазяин.) Сам такой))
Я очень удивалась когда моя малышка новорожденная имела привычки как у папки-невидя его при этом ни разу)
Нет, это зависит от воспитания.
К:
Ксения :*
я порюсь с мужем по этому поводу!!!! сына буду приучать, чтобы он не раскидывал носки где попало!!
Анжелика Васимова опечатка: борюсь
Да передается по наследству и личным примером, при этом перевоспитанию не поддается ребенок
нет)))))))))))))))), во многом зависит от воспитания, своим выделила 2 пакета ))) один темный для старшего, другой светлый для младшего на неделю)) ) кто больше накопит тому приз)) ) ни одного грязного носка в доме)))
я думаю нет,
Нет не передаётся, просто надо во время приучить ребенка, что так делать не хорошо!!!!